ПАСТИЛА ЯБЛОЧНАЯ БЕЗ САХАРА С ВИШНЕЙ

Цена: 130;230
Размер: 115гр;230гр

Описание:
Эта уникальная сладость создана из нежного пюре спелых яблок сорта «Антоновка», свежего яичного белка и спелых ягод. Ее мягкий изумительно тонкий вкус и ягодное послевкусие отлично дополнят любое чаепитие.
Этот продукт идеально подходит не только поклонникам здорового образа жизни, но и тем, кто не может позволить себе сладкое из-за проблем со здоровьем. В 100 граммах пастилы без сахара содержится всего 56 ккал. Этот показатель делает сладость еще безопаснее и полезнее. А входящий в состав продукта пектин обеспечивает правильную работу желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы.

ПАСТИЛА ЯБЛОЧНАЯ БЕЗ САХАРА С ВИШНЕЙ

Эта уникальная сладость создана из нежного пюре спелых яблок сорта «Антоновка», свежего яичного белка и спелых ягод. Ее мягкий изумительно тонкий вкус и ягодное послевкусие отлично дополнят любое чаепитие. Этот продукт идеально подходит не только поклонникам здорового образа жизни, но и тем, кто не может позволить себе сладкое из-за проблем со здоровьем. В 100 граммах пастилы без сахара содержится всего 56 ккал. Этот показатель делает сладость еще безопаснее и полезнее. А входящий в состав продукта пектин обеспечивает правильную работу желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы.