DEOPROCE HEALING MIX & PLUS BODY CLEANSER Ароматизированный гель для душа "Ягодный микс" 750ml

Цена: 360.00
Описание:
Гель для душа Deoproce Healing Mix and Plus Body Cleanser Mix Berry – отличная возможность зарядиться энергией, свежестью и приподнятым настроением. Имеет нежную деликатную структуру, насыщенную природными ароматами натуральных ингредиентов. Отличное сбалансированное сочетание экстрактов клубники, черники и граната оказывает увлажняющее, противовоспалительное, успокаивающее и регенерирующее воздействие.

Хорошо очищает и тонизирует кожу, оказывает ранозаживляющий и омолаживающий эффект. Антиоксиданты и витамины в составе ягод предотвращают появление сыпи, покраснения и раздражения. Легкая консистенция геля позволяет средству легко впитываться и распределяться по всем кожным покровам. Подойдет чувствительной и склонной к высыпаниям коже.
Подробнее: Ссылка

DEOPROCE HEALING MIX & PLUS BODY CLEANSER Ароматизированный гель для душа "Ягодный микс" 750ml

Гель для душа Deoproce Healing Mix and Plus Body Cleanser Mix Berry – отличная возможность зарядиться энергией, свежестью и приподнятым настроением. Имеет нежную деликатную структуру, насыщенную природными ароматами натуральных ингредиентов. Отличное сбалансированное сочетание экстрактов клубники, черники и граната оказывает увлажняющее, противовоспалительное, успокаивающее и регенерирующее воздействие. Хорошо очищает и тонизирует кожу, оказывает ранозаживляющий и омолаживающий эффект. Антиоксиданты и витамины в составе ягод предотвращают появление сыпи, покраснения и раздражения. Легкая консистенция геля позволяет средству легко впитываться и распределяться по всем кожным покровам. Подойдет чувствительной и склонной к высыпаниям коже. Подробнее: https://randewoo.ru/product/gel-dlya-dusha-yagodnyy-miks-healing-mix-plus-body-cleanser-mix-berry-750g?gclid=EAIaIQobChMI0Zq_nY3n3AIVQaWaCh0SQwzfEAQYASABEgKxZfD_BwE