DEOPROCE HEALING MIX & PLUS BODY CLEANSER Ароматизированный гель для душа (лайм, цитрус) 750g

Цена: 360.00
Описание:
Ароматное начало дня, заряд бодрости и свежести – серия гелей для душа от Deoproce. В составе средств только свежие ягоды и фрукты, свежие и сочные, экологически чистые и безопасные для кожи.

Гель создает мягкую пену, которая очищает кожу тела от загрязнений, излишков кожного жира и ороговевших частиц, увлажняет и оздоравливает кожу. Благодаря содержанию цитрусовых экстрактов способствует разглаживанию кожи, делает ее более упругой и подтянутой, гладкой и шелковистой.

Экстракт лайма оказывает легкое отшелушивающее действие, удаляет с поверхности кожи ороговевшие клетки – кожа становится гладкой, свежей, обновленной. Благодаря высокому содержанию витамина С способствует осветлению кожи (уменьшается интенсивность пигментных пятен и предотвращается появление новых). Обладает антисептическим и антивирусным действием, очищает кожу и препятствует размножению микробов. Помогает бороться с потерей упругости кожи.

Экстракт апельсина увлажняет и смягчает кожу, улучшает регенерацию клеток и обменные процессы, подтягивает кожу и делает ее более упругой. Благодаря высокому содержанию антиоксидантов защищает кожу от преждевременного старения. Кроме того экстракт апельсина расслабляет и снимает мышечное напряжение, выводит токсины и уменьшает отечность, помогает бороться с целлюлитом, а также осветляет пигментацию.

Способ применения: Нанести на кожу тела массирующими движениями, затем смыть теплой водой.

Вес: 750 гр.

DEOPROCE HEALING MIX & PLUS BODY CLEANSER Ароматизированный гель для душа (лайм, цитрус) 750g

Ароматное начало дня, заряд бодрости и свежести – серия гелей для душа от Deoproce. В составе средств только свежие ягоды и фрукты, свежие и сочные, экологически чистые и безопасные для кожи. Гель создает мягкую пену, которая очищает кожу тела от загрязнений, излишков кожного жира и ороговевших частиц, увлажняет и оздоравливает кожу. Благодаря содержанию цитрусовых экстрактов способствует разглаживанию кожи, делает ее более упругой и подтянутой, гладкой и шелковистой. Экстракт лайма оказывает легкое отшелушивающее действие, удаляет с поверхности кожи ороговевшие клетки – кожа становится гладкой, свежей, обновленной. Благодаря высокому содержанию витамина С способствует осветлению кожи (уменьшается интенсивность пигментных пятен и предотвращается появление новых). Обладает антисептическим и антивирусным действием, очищает кожу и препятствует размножению микробов. Помогает бороться с потерей упругости кожи. Экстракт апельсина увлажняет и смягчает кожу, улучшает регенерацию клеток и обменные процессы, подтягивает кожу и делает ее более упругой. Благодаря высокому содержанию антиоксидантов защищает кожу от преждевременного старения. Кроме того экстракт апельсина расслабляет и снимает мышечное напряжение, выводит токсины и уменьшает отечность, помогает бороться с целлюлитом, а также осветляет пигментацию. Способ применения: Нанести на кожу тела массирующими движениями, затем смыть теплой водой. Вес: 750 гр.