Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Корейская косметика - только оригиналы. Самая низкая цена в интернете. Misoli, Ladykin, Lador и пр. Выкуп 23 / DEOPROCE INTENSIVE SNAIL B.B SPF 50+ P23 Восстанавливающий ББ крем с экстрактом слизи улитки


DEOPROCE INTENSIVE SNAIL B.B SPF 50+ P23 Восстанавливающий ББ крем с экстрактом слизи улитки

Цена: 370.00
Описание:
Deoproce Intensive Snail BB — это матирующий ВВ крем с экстрактом улиточной слизи. Он ровно ложиться на кожу, скрывая все недостатки и создавая идеальное покрытие. Крем не только маскирует несовершенства, но и бережно ухаживает за лицом, увлажняя и восстанавливая кожу.

Состав продукта
Экстракт улиточной слизи. Этот компонент интенсивно смягчает и увлажняет кожу, предупреждает воспаления и раздражения, способствует регенерации клеток, уменьшает глубину морщин, восстанавливает гладкость и эластичность эпидермиса.
Гиалуроновая кислота. Этот компонент обладает высокой гигроскопичностью, благодаря чему притягивает молекулы воды и удерживает их. Гиалуроновая кислота способствует синтезу естественного коллагена и эластина в клетках эпидермиса, благодаря чему замедляется процесс старения и продлевается молодость кожи.
Преимущества использования
Многофункциональность. Крем служит отличным корректором, скрывая все несовершенства кожи и выравнивая её тон. Он также ухаживает за лицом, увлажняя и смягчая кожу, помогает бороться с пигментацией и признаками старения. Кроме того, ВВ крем может служить базой под макияж и экспресс-средством для приведения кожи в порядок.
Универсальность. Крем отлично подстраивается под цвет вашей кожи. Благодаря этому свойству, вам не придётся беспокоиться о том, что оттенок крема слегка отличается от вашего — универсальный тон будет выглядеть на лице максимально естественно.
Защита. Крем содержит высокий солнцезащитный фактор, благодаря которому, он предохраняет кожу от вредного воздействия ультрафиолета и других внешних проявлений.
Форма выпуска
Крем выпускается в пластиковой тубе золотисто-коричневого цвета. Он представлен в двух оттенках: светло-бежевом и натурально-бежевом. Продукт дополнительно упакован в картонную коробку.

Объём средства — 50 мл.

Способ применения
Выдавите на руку небольшое количество крема и нанесите его на лицо. Мягко вбивайте средство в кожу, равномерно распределяя его по всей поверхности. Дождитесь полного впитывания, после чего приступайте к нанесению основного макияжа.

DEOPROCE INTENSIVE SNAIL B.B SPF 50+ P23 Восстанавливающий ББ крем с экстрактом слизи улитки

Deoproce Intensive Snail BB — это матирующий ВВ крем с экстрактом улиточной слизи. Он ровно ложиться на кожу, скрывая все недостатки и создавая идеальное покрытие. Крем не только маскирует несовершенства, но и бережно ухаживает за лицом, увлажняя и восстанавливая кожу. Состав продукта Экстракт улиточной слизи. Этот компонент интенсивно смягчает и увлажняет кожу, предупреждает воспаления и раздражения, способствует регенерации клеток, уменьшает глубину морщин, восстанавливает гладкость и эластичность эпидермиса. Гиалуроновая кислота. Этот компонент обладает высокой гигроскопичностью, благодаря чему притягивает молекулы воды и удерживает их. Гиалуроновая кислота способствует синтезу естественного коллагена и эластина в клетках эпидермиса, благодаря чему замедляется процесс старения и продлевается молодость кожи. Преимущества использования Многофункциональность. Крем служит отличным корректором, скрывая все несовершенства кожи и выравнивая её тон. Он также ухаживает за лицом, увлажняя и смягчая кожу, помогает бороться с пигментацией и признаками старения. Кроме того, ВВ крем может служить базой под макияж и экспресс-средством для приведения кожи в порядок. Универсальность. Крем отлично подстраивается под цвет вашей кожи. Благодаря этому свойству, вам не придётся беспокоиться о том, что оттенок крема слегка отличается от вашего — универсальный тон будет выглядеть на лице максимально естественно. Защита. Крем содержит высокий солнцезащитный фактор, благодаря которому, он предохраняет кожу от вредного воздействия ультрафиолета и других внешних проявлений. Форма выпуска Крем выпускается в пластиковой тубе золотисто-коричневого цвета. Он представлен в двух оттенках: светло-бежевом и натурально-бежевом. Продукт дополнительно упакован в картонную коробку. Объём средства — 50 мл. Способ применения Выдавите на руку небольшое количество крема и нанесите его на лицо. Мягко вбивайте средство в кожу, равномерно распределяя его по всей поверхности. Дождитесь полного впитывания, после чего приступайте к нанесению основного макияжа.