Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Корейская косметика - только оригиналы. Самая низкая цена в интернете. Misoli, Ladykin, Lador и пр. Выкуп 23 / DEOPROCE HORSE OIL HYALURONE ВВ CREAM SPF50+PA+21 ВВ крем с лошадиным жиром и гиалуроновой кислотой


DEOPROCE HORSE OIL HYALURONE ВВ CREAM SPF50+PA+21 ВВ крем с лошадиным жиром и гиалуроновой кислотой

Цена: 420.00
Описание:
Deoproce Horse Oil Hyalurone BB Cream — это ВВ крем с лошадиным маслом. Он помогает скрыть все несовершенства кожи, выровнять её текстуру, увлажнить и защитить от негативных факторов.

Состав продукта
Конский жир. Этот компонент очень близок по составу к человеческому жиру, поэтому он хорошо воспринимается кожей. Конский жир обогащает эпидермис жирными кислотами, разглаживает и улучшает его текстуру. Он также стимулирует заживление повреждений и восстанавливает здоровье кожи.
Гиалуроновая кислота. Это увлажняющий компонент обогащает кожу молекулами воды и препятствует их испарению. Он активизирует производство собственного коллагена, который восстанавливает клетки эпидермиса и замедляет проявление возрастных процессов.
Экстракт центеллы азиатской. Этот компонент обогащает клетки витаминами, стимулирует метаболизм, нейтрализует действие свободных радикалов и активизирует действие иммунной системы. Центелла также оказывает антиоксидантное действие, регулируя кислотные процессы в клетках и замедляя процесс старения.
Преимущество использования
Маскировка. Крем отлично помогает скрыть несовершенства кожи. Он маскирует покраснения, веснушки, постакне, угревую сыпь и другие проявления. Крем хорошо сливается с тоном вашей кожи, создавая эффект естественности и натуральности.
Оздоровление. ВВ крем не только отлично маскирует недостатки кожи, но и помогает вылечить их. Крем успокаивает воспаления и раздражения, борется с покраснениями и акне. Он стимулирует регенерацию тканей и восстанавливает общее здоровье кожи.
Защита. Крем имеет высокий солнцезащитный фактор SPF 50+ PA++. Это позволяет уберечь чувствительную кожу от агрессивного действия ультрафиолета даже в очень жаркие дни. Крем можно смело брать с собой в отпуск и наносить его при походе на пляж.
Форма выпуска
Крем упакован в пластиковый тюбик оранжевого цвета с чёрной крышкой. Он защищён мембраной из фольги и запечатан в коробку из плотного картона. Средство выпускается в двух вариантах оттенка:

Светло-бежевый;
Натурально-бежевый.
Объём продукта — 60 мл.

Способ применения
Очистите кожу и равномерно нанесите крем лёгкими вбивающими движениями. Дождитесь впитывания и наложите оставшуюся декоративную косметику.

DEOPROCE HORSE OIL HYALURONE ВВ CREAM SPF50+PA+21 ВВ крем с лошадиным жиром и гиалуроновой кислотой

Deoproce Horse Oil Hyalurone BB Cream — это ВВ крем с лошадиным маслом. Он помогает скрыть все несовершенства кожи, выровнять её текстуру, увлажнить и защитить от негативных факторов. Состав продукта Конский жир. Этот компонент очень близок по составу к человеческому жиру, поэтому он хорошо воспринимается кожей. Конский жир обогащает эпидермис жирными кислотами, разглаживает и улучшает его текстуру. Он также стимулирует заживление повреждений и восстанавливает здоровье кожи. Гиалуроновая кислота. Это увлажняющий компонент обогащает кожу молекулами воды и препятствует их испарению. Он активизирует производство собственного коллагена, который восстанавливает клетки эпидермиса и замедляет проявление возрастных процессов. Экстракт центеллы азиатской. Этот компонент обогащает клетки витаминами, стимулирует метаболизм, нейтрализует действие свободных радикалов и активизирует действие иммунной системы. Центелла также оказывает антиоксидантное действие, регулируя кислотные процессы в клетках и замедляя процесс старения. Преимущество использования Маскировка. Крем отлично помогает скрыть несовершенства кожи. Он маскирует покраснения, веснушки, постакне, угревую сыпь и другие проявления. Крем хорошо сливается с тоном вашей кожи, создавая эффект естественности и натуральности. Оздоровление. ВВ крем не только отлично маскирует недостатки кожи, но и помогает вылечить их. Крем успокаивает воспаления и раздражения, борется с покраснениями и акне. Он стимулирует регенерацию тканей и восстанавливает общее здоровье кожи. Защита. Крем имеет высокий солнцезащитный фактор SPF 50+ PA++. Это позволяет уберечь чувствительную кожу от агрессивного действия ультрафиолета даже в очень жаркие дни. Крем можно смело брать с собой в отпуск и наносить его при походе на пляж. Форма выпуска Крем упакован в пластиковый тюбик оранжевого цвета с чёрной крышкой. Он защищён мембраной из фольги и запечатан в коробку из плотного картона. Средство выпускается в двух вариантах оттенка: Светло-бежевый; Натурально-бежевый. Объём продукта — 60 мл. Способ применения Очистите кожу и равномерно нанесите крем лёгкими вбивающими движениями. Дождитесь впитывания и наложите оставшуюся декоративную косметику.