Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Корейская косметика - только оригиналы. Самая низкая цена в интернете. Misoli, Ladykin, Lador и пр. Выкуп 23 / DEOPROCE HORSE OIL HYALURONE ВВ CREAM SPF50+PA+23 ВВ крем с лошадиным жиром и гиалуроновой кислотой


DEOPROCE HORSE OIL HYALURONE ВВ CREAM SPF50+PA+23 ВВ крем с лошадиным жиром и гиалуроновой кислотой

Цена: 420.00
Описание:
ББ-крем с лошадиным жиром и гиалуроновой кислотой SPF50+ PA+++

ББ-крем с ультралегкой текстурой хорошо распределяется по коже и создает естественное покрытие, маскирующее кожные несовершенства и выравнивающее тон кожи. Помимо прекрасных тональных свойств крем обладает уходовым и солнцезащитным действием.

Солнцезащитный фильтр SPF50+ PA+++ надежно защищает кожу от уф-лучей A и B типа, нейтрализуя их и предупреждая разрушение клеток и фотостарение, оберегает от появления пигментации.

Уходовое действие крема выражается в интенсивном питании и увлажнении кожи, которые дарят ей лошадиный жир и гиалуроновая кислота, идеально дополняющие друг друга. ББ-крем станет настоящим спасением для сухой, очень сухой, вялой, утратившей эластичность и упругость кожи, а также для кожи с шелушениями.

Лошадиный жир идеально воспринимается кожей человека, так как похож с ней по своему структурному составу. Лошадиный жиром великолепно питает кожу, смягчает ее и защищает от обезвоживания, восстанавливает поврежденные участки и устраняет шелушения. Также он усиливает защитные функции кожи и ее способность противостоять агрессивному воздействию свободных радикалов, неблагоприятных факторов внешней среды, препятствует обветриванию и обморожению.

Гиалуроновая кислота мгновенно увлажняет кожу на поверхности и интенсивно насыщает влагой во всех слоях, на поверхности кожи создает невидимую защитную пленку, которая способствует удержанию влаги внутри, а также притягивает влагу из воздуха, благодаря чему кожа увлажнена в течение долгого времени. Также гиалуроновая кислота повышает тонус и упругость кожи, способствует разглаживанию морщин и кожных заломов, вызванных обезвоживанием, ускоряет заживление различных кожных повреждений, в том числе воспалений после длительного пребывания на открытом солнце.

Крем представлен 2 оттенками:

21 Natural Beige – натуральный бежевый
23 Sand Beige – песочный бежевый
Способ применения: Нанести на сухую чистую кожу, распределить, подождать несколько минут, пока крем «усядется» и продолжить нанесение макияжа.

Вес: 60 гр.

DEOPROCE HORSE OIL HYALURONE ВВ CREAM SPF50+PA+23 ВВ крем с лошадиным жиром и гиалуроновой кислотой

ББ-крем с лошадиным жиром и гиалуроновой кислотой SPF50+ PA+++ ББ-крем с ультралегкой текстурой хорошо распределяется по коже и создает естественное покрытие, маскирующее кожные несовершенства и выравнивающее тон кожи. Помимо прекрасных тональных свойств крем обладает уходовым и солнцезащитным действием. Солнцезащитный фильтр SPF50+ PA+++ надежно защищает кожу от уф-лучей A и B типа, нейтрализуя их и предупреждая разрушение клеток и фотостарение, оберегает от появления пигментации. Уходовое действие крема выражается в интенсивном питании и увлажнении кожи, которые дарят ей лошадиный жир и гиалуроновая кислота, идеально дополняющие друг друга. ББ-крем станет настоящим спасением для сухой, очень сухой, вялой, утратившей эластичность и упругость кожи, а также для кожи с шелушениями. Лошадиный жир идеально воспринимается кожей человека, так как похож с ней по своему структурному составу. Лошадиный жиром великолепно питает кожу, смягчает ее и защищает от обезвоживания, восстанавливает поврежденные участки и устраняет шелушения. Также он усиливает защитные функции кожи и ее способность противостоять агрессивному воздействию свободных радикалов, неблагоприятных факторов внешней среды, препятствует обветриванию и обморожению. Гиалуроновая кислота мгновенно увлажняет кожу на поверхности и интенсивно насыщает влагой во всех слоях, на поверхности кожи создает невидимую защитную пленку, которая способствует удержанию влаги внутри, а также притягивает влагу из воздуха, благодаря чему кожа увлажнена в течение долгого времени. Также гиалуроновая кислота повышает тонус и упругость кожи, способствует разглаживанию морщин и кожных заломов, вызванных обезвоживанием, ускоряет заживление различных кожных повреждений, в том числе воспалений после длительного пребывания на открытом солнце. Крем представлен 2 оттенками: 21 Natural Beige – натуральный бежевый 23 Sand Beige – песочный бежевый Способ применения: Нанести на сухую чистую кожу, распределить, подождать несколько минут, пока крем «усядется» и продолжить нанесение макияжа. Вес: 60 гр.