DEOPROCE PREMIUM UV SUNBLOCK CREAM SPF42 PA++ 100g Крем солнцезащитный для лица и тела

Цена: 300.00
Описание:
Солнцезащитный крем для кожи лица и тела SPF 42+ PA++

Солнцезащитный крем для кожи лица и тела Deoproce UV Defence Sun Block Cream SPF 42+ PA++ с эффективным комплексом фильтров для долговременной и гарантированной защиты от УФ-лучей. Кожа не только защищена от солнца, но и от преждевременного старения.

Регулярное применение крема позволит избежать солнечных ожогов, а также возникновения ненужной пигментации кожи. Тщательно подобранные компоненты крема отражают ультрафиолет, действуя как миллионы микроскопических зеркал.

Растительные экстракты в составе крема оказывают увлажняющее и питательное действие. Крем с легкой текстурой, быстро впитывается. Имеет легкий приятный аромат.

Светоотражающий фильтр излучения типа UV обеспечивает оптимальную защиту от солнечной радиации и фотостарения кожи. SPF - фильтр излучения типа Б (UVB излучение вызывает солнечные ожоги). PA - фильтр излучения типа А (Длительное воздействие. Данный вид излучения сказывается на эластичности кожи и вызывает фотостарение). Обозначение PA+++ показывает высокую эффективность отражающего фильтра. Крем обладает тройным действием: защищает кожу от солнца, увлажняет и предотвращает появление пигментных пятен.

Способ применения: нанести крем на лицо и открытые участки кожи, равномерно распределяя до полного впитывания.

Вес: 100 гр.

DEOPROCE PREMIUM UV SUNBLOCK CREAM SPF42 PA++ 100g Крем солнцезащитный для лица и тела

Солнцезащитный крем для кожи лица и тела SPF 42+ PA++ Солнцезащитный крем для кожи лица и тела Deoproce UV Defence Sun Block Cream SPF 42+ PA++ с эффективным комплексом фильтров для долговременной и гарантированной защиты от УФ-лучей. Кожа не только защищена от солнца, но и от преждевременного старения. Регулярное применение крема позволит избежать солнечных ожогов, а также возникновения ненужной пигментации кожи. Тщательно подобранные компоненты крема отражают ультрафиолет, действуя как миллионы микроскопических зеркал. Растительные экстракты в составе крема оказывают увлажняющее и питательное действие. Крем с легкой текстурой, быстро впитывается. Имеет легкий приятный аромат. Светоотражающий фильтр излучения типа UV обеспечивает оптимальную защиту от солнечной радиации и фотостарения кожи. SPF - фильтр излучения типа Б (UVB излучение вызывает солнечные ожоги). PA - фильтр излучения типа А (Длительное воздействие. Данный вид излучения сказывается на эластичности кожи и вызывает фотостарение). Обозначение PA+++ показывает высокую эффективность отражающего фильтра. Крем обладает тройным действием: защищает кожу от солнца, увлажняет и предотвращает появление пигментных пятен. Способ применения: нанести крем на лицо и открытые участки кожи, равномерно распределяя до полного впитывания. Вес: 100 гр.