DEOPROCE SNAIL GALAC PEARL SHINING BB NO.21Deoproce ББ-крем с экстрактом улитки

Цена: 690.00
Описание:
Deoproce Snail Galac-Tox Pearl Shining B.B — это ВВ крем с жемчужным сиянием. Он помогает скрыть несовершенства кожи, выровнять тон лица, улучшить здоровье эпидермиса и замедлить проявление возрастных изменений.

Состав продукта
Муцин улитки. Этот ингредиент стимулирует заживление тканей, нормализует гидробаланс, улучшает упругость и эластичность кожи. Улиточная слизь разглаживает поверхность эпидермиса, устраняет мимические морщины, борется с вялостью и дряблостью. Она также создаёт антиоксидантный эффект, защищая кожу от свободных радикалов и продлевая её молодость.
Гиалуроновая кислота. Это мощный увлажняющий компонент, который нормализует гидробаланс, обогащает кожу влагой, устраняет сухость, зуд и шелушение. Она восстанавливает повреждённые клетки, стимулирует производство новых и способствует обновлению поверхности эпидермиса.
Экстракт дрожжевых грибков Galactomyces. Это вещество нормализует микрофлору в клетках кожи, активизирует метаболизм, стимулирует микроциркуляцию и укрепляет работу иммунной системы.
Преимущество использования
Маскировка. ВВ крем эффективно маскирует все несовершенства кожи. Он подстраивается под тон вашего лица, создавая ровное матовое покрытие с эффектом лёгкого сияния. Крем сливается с кожей и становится совершенно незаметным, делая макияж естественным и натуральным.
Оздоровление. Крем не только маскирует недостатки, но и эффективно борется с ними. Он снимает воспаления, успокаивает раздражения, помогает устранить высыпания и акне. Крем регулирует выделение жирности, активизирует метаболизм и укрепляет общее здоровье кожи.
Защита. Крем имеет высокий солнцезащитный фактор SPF 50+PA+++, который надёжно предохраняет кожу от ультрафиолетовых лучей. Благодаря этому, крем можно активно использовать во время похода на пляж. Он станет вашим постоянным спутником в отпуске, на даче и на отдыхе.
Форма выпуска
Крем выпускается в пластиковом золотистом тюбике с изображением улитки. Средство защищено стикером из фольги и упаковано в коробку. Крем представлен в двух оттенках:

Натурально-бежевый;
Песочно-бежевый.
Объём продукта — 40 мл.

Способ применения
Равномерно нанесите крем на очищенную и тонизированную кожу. Мягко вбивайте его кончиками пальцев до получения ровного красивого покрытия. После этого можете наносить декоративную косметику.

DEOPROCE SNAIL GALAC PEARL SHINING BB NO.21Deoproce ББ-крем с экстрактом улитки

Deoproce Snail Galac-Tox Pearl Shining B.B — это ВВ крем с жемчужным сиянием. Он помогает скрыть несовершенства кожи, выровнять тон лица, улучшить здоровье эпидермиса и замедлить проявление возрастных изменений. Состав продукта Муцин улитки. Этот ингредиент стимулирует заживление тканей, нормализует гидробаланс, улучшает упругость и эластичность кожи. Улиточная слизь разглаживает поверхность эпидермиса, устраняет мимические морщины, борется с вялостью и дряблостью. Она также создаёт антиоксидантный эффект, защищая кожу от свободных радикалов и продлевая её молодость. Гиалуроновая кислота. Это мощный увлажняющий компонент, который нормализует гидробаланс, обогащает кожу влагой, устраняет сухость, зуд и шелушение. Она восстанавливает повреждённые клетки, стимулирует производство новых и способствует обновлению поверхности эпидермиса. Экстракт дрожжевых грибков Galactomyces. Это вещество нормализует микрофлору в клетках кожи, активизирует метаболизм, стимулирует микроциркуляцию и укрепляет работу иммунной системы. Преимущество использования Маскировка. ВВ крем эффективно маскирует все несовершенства кожи. Он подстраивается под тон вашего лица, создавая ровное матовое покрытие с эффектом лёгкого сияния. Крем сливается с кожей и становится совершенно незаметным, делая макияж естественным и натуральным. Оздоровление. Крем не только маскирует недостатки, но и эффективно борется с ними. Он снимает воспаления, успокаивает раздражения, помогает устранить высыпания и акне. Крем регулирует выделение жирности, активизирует метаболизм и укрепляет общее здоровье кожи. Защита. Крем имеет высокий солнцезащитный фактор SPF 50+PA+++, который надёжно предохраняет кожу от ультрафиолетовых лучей. Благодаря этому, крем можно активно использовать во время похода на пляж. Он станет вашим постоянным спутником в отпуске, на даче и на отдыхе. Форма выпуска Крем выпускается в пластиковом золотистом тюбике с изображением улитки. Средство защищено стикером из фольги и упаковано в коробку. Крем представлен в двух оттенках: Натурально-бежевый; Песочно-бежевый. Объём продукта — 40 мл. Способ применения Равномерно нанесите крем на очищенную и тонизированную кожу. Мягко вбивайте его кончиками пальцев до получения ровного красивого покрытия. После этого можете наносить декоративную косметику.