DEOPROSE ESTHEROCE WHITENING&ANTI-WRINKLE EYE CREAM Антивозрастной крем для век EGF 40ml

Цена: 430.00
Описание:
Deoproce Estheroce Whitening & Anti-wrinkle Power Eye Cream — это восстанавливающий крем для век. Он помогает устранить отёки, осветлить тёмные круги под глазами и разгладить мелкие морщины.

Состав продукта
EGF. Это эпидермальный фактор роста, который оказывает влияние на молекулярном и клеточном уровне. Он стимулирует деление клеток, активизирует производство коллагена, усиливает синтез ДНК и продлевает молодость кожи. Этот компонент значительно улучшает внешний вид кожи, придаёт ей гладкость, упругость и эластичность.
Коллаген. Крем содержит гидролизованный коллаген, который интенсивно насыщает клетки молекулами воды и помогает им удерживаться внутри. Коллаген заполняет все неровности в межклеточном пространстве, разглаживая мелкие морщины и создавая эффект лифтинга.
Гиалуроновая кислота. Этот компонент скрепляет и удерживает молекулы воды, активно увлажняя кожу и нормализуя гидробаланс. Он также стимулирует выработку собственного коллагена, продлевая молодость кожи и устраняя мелкие морщины.
Витамин Е. Этот компонент считается витамином молодости. Он стимулирует деление клеток и активизирует выработку естественного коллагена, что замедляет процесс старения и устраняет возрастные изменения кожи.
Преимущество использования
Накопительный эффект. Регулярное использование крема помогает надолго избавиться от отёков, тёмных кругов под глазами и мелких морщин. Чем дольше вы используете крем, тем лучше становится состояние ваших век.
Омоложение. Крем проникает глубоко в кожу, заполняя все неровности и выравнивая текстуру век. Он также насыщает кожу влагой, благодаря чему она разглаживается, становится мягкой и обновлённой.
Защита. Крем активно защищает нежную кожу век от агрессивного действия УФ-лучей, перепадов температур, свободных радикалов и других внешних воздействий. Он также стимулирует работу собственной барьерной функции клеток, которая снижает восприимчивость кожи к негативным факторам.
Форма выпуска
Крем выпускается в тюбике из мягкого пластика белого цвета. Он имеет узкий носик-дозатор, который помогает извлекать оптимальное количество крема и обеспечивает экономный расход. Тюбик помещён в картонную коробку.

Объём продукта — 40 мл.

Способ применения
Выдавите немного крема и нанесите кончиками пальцев на кожу вокруг глаз. Равномерно втирайте крем в веки до полного впитывания. Средство подходит для ежедневного ухода.

DEOPROSE ESTHEROCE WHITENING&ANTI-WRINKLE EYE CREAM Антивозрастной крем для век EGF 40ml

Deoproce Estheroce Whitening & Anti-wrinkle Power Eye Cream — это восстанавливающий крем для век. Он помогает устранить отёки, осветлить тёмные круги под глазами и разгладить мелкие морщины. Состав продукта EGF. Это эпидермальный фактор роста, который оказывает влияние на молекулярном и клеточном уровне. Он стимулирует деление клеток, активизирует производство коллагена, усиливает синтез ДНК и продлевает молодость кожи. Этот компонент значительно улучшает внешний вид кожи, придаёт ей гладкость, упругость и эластичность. Коллаген. Крем содержит гидролизованный коллаген, который интенсивно насыщает клетки молекулами воды и помогает им удерживаться внутри. Коллаген заполняет все неровности в межклеточном пространстве, разглаживая мелкие морщины и создавая эффект лифтинга. Гиалуроновая кислота. Этот компонент скрепляет и удерживает молекулы воды, активно увлажняя кожу и нормализуя гидробаланс. Он также стимулирует выработку собственного коллагена, продлевая молодость кожи и устраняя мелкие морщины. Витамин Е. Этот компонент считается витамином молодости. Он стимулирует деление клеток и активизирует выработку естественного коллагена, что замедляет процесс старения и устраняет возрастные изменения кожи. Преимущество использования Накопительный эффект. Регулярное использование крема помогает надолго избавиться от отёков, тёмных кругов под глазами и мелких морщин. Чем дольше вы используете крем, тем лучше становится состояние ваших век. Омоложение. Крем проникает глубоко в кожу, заполняя все неровности и выравнивая текстуру век. Он также насыщает кожу влагой, благодаря чему она разглаживается, становится мягкой и обновлённой. Защита. Крем активно защищает нежную кожу век от агрессивного действия УФ-лучей, перепадов температур, свободных радикалов и других внешних воздействий. Он также стимулирует работу собственной барьерной функции клеток, которая снижает восприимчивость кожи к негативным факторам. Форма выпуска Крем выпускается в тюбике из мягкого пластика белого цвета. Он имеет узкий носик-дозатор, который помогает извлекать оптимальное количество крема и обеспечивает экономный расход. Тюбик помещён в картонную коробку. Объём продукта — 40 мл. Способ применения Выдавите немного крема и нанесите кончиками пальцев на кожу вокруг глаз. Равномерно втирайте крем в веки до полного впитывания. Средство подходит для ежедневного ухода.