Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Корейская косметика - только оригиналы. Самая низкая цена в интернете. Misoli, Ladykin, Lador и пр. Выкуп 23 / DEOPROCE EVERYDAY REFRESH BAMBOO GEL Освежающий успокаивающий гель с экстрактом бамбука 300 мл


DEOPROCE EVERYDAY REFRESH BAMBOO GEL Освежающий успокаивающий гель с экстрактом бамбука 300 мл

Цена: 250.00
Описание:
Универсальный увлажняющий и освежающий гель, с помощью которого можно ухаживать за лицом и телом.

Сок бамбука – главный действующий компонент Everyday Refresh Bamboo Soothing Gel – активно питает клетки кожи не только влагой, но и полезными микроэлементами.
В составе сока бамбука содержится кремний – особо необходимый компонент для любого типа кожи, который питает и укрепляет клетки, поддерживает процесс деления.
Кроме того, успокаивающие и увлажняющие свойства сока полезны для сухой кожи: мгновенно насыщают влагой, сок повышает эластичность, делает кожу упругой и мягкой.
Из полезных свойств сока бамбука заметной его особенностью является способность к подавлению деятельности сальных желез и снижению жирности кожи, при этом вяжущее действие компонента способствует сужению пор.
Наполняя витаминами, питая полезными веществами кожу Everyday Refresh Bamboo Soothing Gel усиливает её иммунитет и сопротивляемость влиянию плохой погоды и разрушительному действию свободных радикалов, блокирует их.

Легкая и мягкая текстура крема южнокорейской компании Deoproce обеспечивает впитывание без жирной пленки и утяжеляющего эффекта. Регулярный уход с кремом, содержащим сок бамбука, дает отличные результат в виде ухоженной кожи.

DEOPROCE EVERYDAY REFRESH BAMBOO GEL Освежающий успокаивающий гель с экстрактом бамбука 300 мл

Универсальный увлажняющий и освежающий гель, с помощью которого можно ухаживать за лицом и телом. Сок бамбука – главный действующий компонент Everyday Refresh Bamboo Soothing Gel – активно питает клетки кожи не только влагой, но и полезными микроэлементами. В составе сока бамбука содержится кремний – особо необходимый компонент для любого типа кожи, который питает и укрепляет клетки, поддерживает процесс деления. Кроме того, успокаивающие и увлажняющие свойства сока полезны для сухой кожи: мгновенно насыщают влагой, сок повышает эластичность, делает кожу упругой и мягкой. Из полезных свойств сока бамбука заметной его особенностью является способность к подавлению деятельности сальных желез и снижению жирности кожи, при этом вяжущее действие компонента способствует сужению пор. Наполняя витаминами, питая полезными веществами кожу Everyday Refresh Bamboo Soothing Gel усиливает её иммунитет и сопротивляемость влиянию плохой погоды и разрушительному действию свободных радикалов, блокирует их. Легкая и мягкая текстура крема южнокорейской компании Deoproce обеспечивает впитывание без жирной пленки и утяжеляющего эффекта. Регулярный уход с кремом, содержащим сок бамбука, дает отличные результат в виде ухоженной кожи.