DEOPROCE ESTHEROCE WHITENING AND ANTI-WRINKLE POWER CREAM 50ml Антивозрастной крем для лица с EGF

Цена: 790.00
Описание:
Характеристики
тип кожи проблемная, комбинированная-жирная, сухая, нормальная, чувствительная, зрелая
Омолаживающий крем с EGF против морщин и пигментации

Крем из линейки Estheroce Whitening & Anti-Wrinkle Power разработан для комплексного омоложения кожи, при этом воздействует как на ее поверхности, так и в глубинных слоях, на клеточном уровне. Крем увлажняет и подтягивает кожу, разглаживает ее и осветляет.

Активные компоненты крема, эффективно воздействующие на видимые признаки старения кожи, усилены EGF (Epidermal Growth Factor – эпидермальный фактор роста). EGF воздействует на кожу на молекулярном и клеточном уровне, замедляя процессы старения. EGF ускоряет деление фибробластов и стимулируют их рост, ускоряет синтез коллагена, благодаря чему улучшается структура кожи и ее цвет.

При регулярном применении крема, кожа разглаживается и подтягивается, исчезают одутловатость и тусклость, осветляется пигментация.

Способ применения: Нанести на чистую кожу легкими поглаживающими движениями.

Объём: 50 мл

DEOPROCE ESTHEROCE WHITENING AND ANTI-WRINKLE POWER CREAM 50ml Антивозрастной крем для лица с EGF

Характеристики тип кожи проблемная, комбинированная-жирная, сухая, нормальная, чувствительная, зрелая Омолаживающий крем с EGF против морщин и пигментации Крем из линейки Estheroce Whitening & Anti-Wrinkle Power разработан для комплексного омоложения кожи, при этом воздействует как на ее поверхности, так и в глубинных слоях, на клеточном уровне. Крем увлажняет и подтягивает кожу, разглаживает ее и осветляет. Активные компоненты крема, эффективно воздействующие на видимые признаки старения кожи, усилены EGF (Epidermal Growth Factor – эпидермальный фактор роста). EGF воздействует на кожу на молекулярном и клеточном уровне, замедляя процессы старения. EGF ускоряет деление фибробластов и стимулируют их рост, ускоряет синтез коллагена, благодаря чему улучшается структура кожи и ее цвет. При регулярном применении крема, кожа разглаживается и подтягивается, исчезают одутловатость и тусклость, осветляется пигментация. Способ применения: Нанести на чистую кожу легкими поглаживающими движениями. Объём: 50 мл