DEOPROCE MOISTURE REPAIR VELVET NIGHT CREAM Ночной восстанавливающий крем для лица 100 ml

Цена: 290.00
Описание:
Deoproce Moisture Repair Velvet Night Cream — это восстаставливающий ночной крем для лица. Он интенсивно увлажняет кожу, способствует регенерации эпидермиса, нормализует все биологические и защитные функции клеток, делает лицо свежим и отдохнувшим.

Состав продукта
Экстракт портулака огородного. Компонент содержит большое количество витаминов, которыми обогащает кожу. Он обеспечивает быстрые обменные процессы в клетках, нормализует кровообращение и ускоряет метаболизм. Портулак защищает коллаген от разрушения, предотвращая процесс старения и продлевая молодость кожи.
Аденозин. Это эффективный препарат от морщин с научно доказанным действием. Он также помогает снять раздражение, воспаление и восстановить нормальные биологические процессы.
Ниацинамид. Компонент способствует увеличению церамидов в клетках, благодаря чему восстанавливается их защитная функция и уменьшается испарение влаги. Ниацинамид насыщает кожу энергией, улучшает её тонус и поднимает жизненные силы.
Преимущества использования
Лёгкая текстура. Воздушная консистенция крема позволяет ему хорошо распределяться, быстро впитываться и не оставлять тяжести и липкости.
Быстрый эффект. Пока вы спите, активные вещества средства крема восстанавливают кожу, нормализуя её здоровье и улучшая общее состояние. Уром кожа становится свежей, отдохнувшей, ухоженной и красивой.
Омоложение. Крем обладает заметным омолаживающим эффектом, помогая уменьшить глубину мимических и возрастных морщин. Он также улучшает барьерную функцию клеток, которая защищает от появления новых лицевых складок и разглаживает рельеф лица.
Форма выпуска
Крем выпускается в шайбообразной пластиковой баночке тёмно-синего цвета с белой крышкой. Средство защищено предохранительной мембраной и запечатано в коробку из плотного картона. Объём продукта — 100 мл.

Способ применения
Извлеките из флакона немного средства кончиками пальцев и равномерно нанесите на очищенную кожу. Мягко вотрите до полного впитывания. Используйте крем ежедневно перед сном.

DEOPROCE MOISTURE REPAIR VELVET NIGHT CREAM Ночной восстанавливающий крем для лица 100 ml

Deoproce Moisture Repair Velvet Night Cream — это восстаставливающий ночной крем для лица. Он интенсивно увлажняет кожу, способствует регенерации эпидермиса, нормализует все биологические и защитные функции клеток, делает лицо свежим и отдохнувшим. Состав продукта Экстракт портулака огородного. Компонент содержит большое количество витаминов, которыми обогащает кожу. Он обеспечивает быстрые обменные процессы в клетках, нормализует кровообращение и ускоряет метаболизм. Портулак защищает коллаген от разрушения, предотвращая процесс старения и продлевая молодость кожи. Аденозин. Это эффективный препарат от морщин с научно доказанным действием. Он также помогает снять раздражение, воспаление и восстановить нормальные биологические процессы. Ниацинамид. Компонент способствует увеличению церамидов в клетках, благодаря чему восстанавливается их защитная функция и уменьшается испарение влаги. Ниацинамид насыщает кожу энергией, улучшает её тонус и поднимает жизненные силы. Преимущества использования Лёгкая текстура. Воздушная консистенция крема позволяет ему хорошо распределяться, быстро впитываться и не оставлять тяжести и липкости. Быстрый эффект. Пока вы спите, активные вещества средства крема восстанавливают кожу, нормализуя её здоровье и улучшая общее состояние. Уром кожа становится свежей, отдохнувшей, ухоженной и красивой. Омоложение. Крем обладает заметным омолаживающим эффектом, помогая уменьшить глубину мимических и возрастных морщин. Он также улучшает барьерную функцию клеток, которая защищает от появления новых лицевых складок и разглаживает рельеф лица. Форма выпуска Крем выпускается в шайбообразной пластиковой баночке тёмно-синего цвета с белой крышкой. Средство защищено предохранительной мембраной и запечатано в коробку из плотного картона. Объём продукта — 100 мл. Способ применения Извлеките из флакона немного средства кончиками пальцев и равномерно нанесите на очищенную кожу. Мягко вотрите до полного впитывания. Используйте крем ежедневно перед сном.