DEOPROCE OLIVETHERAPY ESSENTIAL MOISTURE CREAM 60ml Увлажняющий крем с маслом оливы 60мл

Цена: 360.00
Описание:
Характеристики
тип кожи проблемная, комбинированная-жирная, сухая, нормальная, чувствительная, зрелая
Увлажняющий крем с маслом оливы

Премиум крем с натуральным и очень полезным для кожи маслом оливы. Крем предназначен для ухода за сухой и вялой кожей, глубоко питает и увлажняет, а также защищает кожу от воздействия УФ-лучей, обветриваний, нейтрализует действие свободных радикалов.

Масло оливы, богатое мононенасыщенными жирными кислотами, флавоноидами, витаминами, а также другими, полезными для кожи компонентами, оказывает великолепное целебное воздействие и прекрасно подходит для ухода за любым типом кожи, однако особенно рекомендуется обладательницам сухой кожи.

Также в составе крема бетаин – натуральная аминокислота, обладающая интенсивными увлажняющими свойствами, устраняет раздражения, дарит коже мягкость и шелковистость, улучшает цвет лица.

Крем с маслом оливы оказывает глубокое увлажняющее действие, смягчает кожу, нормализует кислородный обмен и питание клеток кожи, предупреждает ее старение и увядание, разглаживает и делает ее более упругой, защищает от негативного воздействия окружающей среды.

При регулярном применении крема кожа становится мягкой, нежной, бархатистой.

Способ применения: Нанести крем на кожу лица и шеи массажными движениями, использовать утром и/или вечером.

Объём: 60 мл

DEOPROCE OLIVETHERAPY ESSENTIAL MOISTURE CREAM 60ml Увлажняющий крем с маслом оливы 60мл

Характеристики тип кожи проблемная, комбинированная-жирная, сухая, нормальная, чувствительная, зрелая Увлажняющий крем с маслом оливы Премиум крем с натуральным и очень полезным для кожи маслом оливы. Крем предназначен для ухода за сухой и вялой кожей, глубоко питает и увлажняет, а также защищает кожу от воздействия УФ-лучей, обветриваний, нейтрализует действие свободных радикалов. Масло оливы, богатое мононенасыщенными жирными кислотами, флавоноидами, витаминами, а также другими, полезными для кожи компонентами, оказывает великолепное целебное воздействие и прекрасно подходит для ухода за любым типом кожи, однако особенно рекомендуется обладательницам сухой кожи. Также в составе крема бетаин – натуральная аминокислота, обладающая интенсивными увлажняющими свойствами, устраняет раздражения, дарит коже мягкость и шелковистость, улучшает цвет лица. Крем с маслом оливы оказывает глубокое увлажняющее действие, смягчает кожу, нормализует кислородный обмен и питание клеток кожи, предупреждает ее старение и увядание, разглаживает и делает ее более упругой, защищает от негативного воздействия окружающей среды. При регулярном применении крема кожа становится мягкой, нежной, бархатистой. Способ применения: Нанести крем на кожу лица и шеи массажными движениями, использовать утром и/или вечером. Объём: 60 мл