DEOPROCE PURE ALOE SOOTHING GEL Гель для тела алое 95% 300мл

Цена: 250.00
Описание:
Характеристики
тип кожи проблемная, комбинированная-жирная, сухая, нормальная, чувствительная, зрелая
Универсальный гель с 95% алоэ вера

Натуральный гель с 95% сертифицированного органического алоэ вера обеспечивает кожу лица и тела, и даже волосы длительным увлажнением и успокаивающим комфортом. При нанесении гель дарит приятное чувство свежести и легкое охлаждение, как натуральный сок из листьев алоэ.

Алоэ вера – универсальный компонент для любого типа кожи: он смягчает и увлажняет нормальную и сухую кожу; успокаивает чувствительную; заживляет кожные воспаления и регулирует работу сальных желез проблемной и жирной кожи; омолаживает зрелую кожу.

Экстракт алоэ вера защищает кожу от повреждающего воздействия свободных радикалов и преждевременного старения, справляется с солнечными ожогами и пересушенностью кожи после загара, снимает покраснения и болевые ощущения.

Гель с алоэ вера многофункциональный, может использоваться как:

увлажняющий крем или маска для кожи лица;
увлажняющий гель для кожи тела;
экспресс-маска для кожи век;
увлажняющая база под макияж;
средство после бритья;
гель для рук и ногтей;
маска для волос;
средство при солнечных ожогах и укусах насекомых.
В составе геля НЕТ парабенов, бензофенона, минерального масла, компонентов животного происхождения, синтетических красителей, формальдегида.

Способ применения: Увлажняющий крем или маска – нанести на очищенную кожу лица или тела. Экспресс-маска для кожи век – ватные диски с гелем положить на веки на 10-15 минут. Увлажняющая база под макияж – нанести средство на кожу лица до использования макияжа. Гель после бритья – нанести на участки лица или тела, чтобы снять раздражения. Восстанавливающая маска для волос – нанести гель на чистые волосы, через 10 минут смыть теплой водой. Восстанавливающий гель для кожи рук и ногтей – нанести гель на руки и на область кутикулы. Средство при солнечных ожогах и укусах насекомых – нанести гель на пораженную область на 15 минут.

Объём: 300 мл

DEOPROCE PURE ALOE SOOTHING GEL Гель для тела алое 95% 300мл

Характеристики тип кожи проблемная, комбинированная-жирная, сухая, нормальная, чувствительная, зрелая Универсальный гель с 95% алоэ вера Натуральный гель с 95% сертифицированного органического алоэ вера обеспечивает кожу лица и тела, и даже волосы длительным увлажнением и успокаивающим комфортом. При нанесении гель дарит приятное чувство свежести и легкое охлаждение, как натуральный сок из листьев алоэ. Алоэ вера – универсальный компонент для любого типа кожи: он смягчает и увлажняет нормальную и сухую кожу; успокаивает чувствительную; заживляет кожные воспаления и регулирует работу сальных желез проблемной и жирной кожи; омолаживает зрелую кожу. Экстракт алоэ вера защищает кожу от повреждающего воздействия свободных радикалов и преждевременного старения, справляется с солнечными ожогами и пересушенностью кожи после загара, снимает покраснения и болевые ощущения. Гель с алоэ вера многофункциональный, может использоваться как: увлажняющий крем или маска для кожи лица; увлажняющий гель для кожи тела; экспресс-маска для кожи век; увлажняющая база под макияж; средство после бритья; гель для рук и ногтей; маска для волос; средство при солнечных ожогах и укусах насекомых. В составе геля НЕТ парабенов, бензофенона, минерального масла, компонентов животного происхождения, синтетических красителей, формальдегида. Способ применения: Увлажняющий крем или маска – нанести на очищенную кожу лица или тела. Экспресс-маска для кожи век – ватные диски с гелем положить на веки на 10-15 минут. Увлажняющая база под макияж – нанести средство на кожу лица до использования макияжа. Гель после бритья – нанести на участки лица или тела, чтобы снять раздражения. Восстанавливающая маска для волос – нанести гель на чистые волосы, через 10 минут смыть теплой водой. Восстанавливающий гель для кожи рук и ногтей – нанести гель на руки и на область кутикулы. Средство при солнечных ожогах и укусах насекомых – нанести гель на пораженную область на 15 минут. Объём: 300 мл