Паприка молотая

Цена: 85.80
Размер: 200г

Описание:
Особенности: Паприка обладает слегка острым и сладким вкусом. При нагревании придает блюдам ярко красный цвет. Паприка – любимейшая специя венгерской и болгарской кухонь. Паприка также популярна у немцев, испанцев, мексиканцев, в азиатской кухне. И в Средиземноморской Европе.

Рекомендации: Паприка превосходно подходит ко многим блюдам, подчеркивая их собственный аромат. Салаты, овощные и мясные блюда и кетчупы.
Хорошая паприка должна быть насыщенного красного цвета. Грязно-коричневый цвет свидетельствует о том, что паприку пора выкинуть.

Спец помол: Равномерность измельченных ингредиентов для наших приправ имеет одно из важных значений. Мы бережно относимся к нашим клиентам и с любовью делаем наши приправы. «Спец помол» не дает усомниться в высочайшем качестве приправ «Трапеза PRO», которые способны удивить самых взыскательных ценителей вкусно покушать.

Паприка молотая

Особенности: Паприка обладает слегка острым и сладким вкусом. При нагревании придает блюдам ярко красный цвет. Паприка – любимейшая специя венгерской и болгарской кухонь. Паприка также популярна у немцев, испанцев, мексиканцев, в азиатской кухне. И в Средиземноморской Европе. Рекомендации: Паприка превосходно подходит ко многим блюдам, подчеркивая их собственный аромат. Салаты, овощные и мясные блюда и кетчупы. Хорошая паприка должна быть насыщенного красного цвета. Грязно-коричневый цвет свидетельствует о том, что паприку пора выкинуть. Спец помол: Равномерность измельченных ингредиентов для наших приправ имеет одно из важных значений. Мы бережно относимся к нашим клиентам и с любовью делаем наши приправы. «Спец помол» не дает усомниться в высочайшем качестве приправ «Трапеза PRO», которые способны удивить самых взыскательных ценителей вкусно покушать.