Набор детский

Цена: 350
Цвет: *
Описание:
Посуда для детей из бамбука обладает антибактериальными свойствами, не бьется и не впитывает запахи. Благодаря свойствам бамбука обладает большой прочностью (поэтому считается безопасным для детей), легкостью и дольше сохраняет тепло (по сравнению с классическими материалами применяемыми в производстве детской посуды) а так же обладает приятными тактильными ощущениями.
При изготовлении используются экологически чистые материалы и красители. Жизнерадостные расцветки очень понравятся вашему малышу.

Комплект поставки набора посуды:
Стакан (размер 97 мм высота, 70 мм диаметр верхней части) - 1 шт.
Тарелка большая квадратная ( длинна стороны 210 мм ) - 1 шт.
Тарелка малая квадратная ( длинна стороны 140 мм ) - 1 шт.
Вилка ( длинна 135 мм ) - 1 шт.
Ложка ( длинна 135 мм ) - 1 шт.

Набор детский

Посуда для детей из бамбука обладает антибактериальными свойствами, не бьется и не впитывает запахи. Благодаря свойствам бамбука обладает большой прочностью (поэтому считается безопасным для детей), легкостью и дольше сохраняет тепло (по сравнению с классическими материалами применяемыми в производстве детской посуды) а так же обладает приятными тактильными ощущениями. При изготовлении используются экологически чистые материалы и красители. Жизнерадостные расцветки очень понравятся вашему малышу. Комплект поставки набора посуды: Стакан (размер 97 мм высота, 70 мм диаметр верхней части) - 1 шт. Тарелка большая квадратная ( длинна стороны 210 мм ) - 1 шт. Тарелка малая квадратная ( длинна стороны 140 мм ) - 1 шт. Вилка ( длинна 135 мм ) - 1 шт. Ложка ( длинна 135 мм ) - 1 шт.