Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Трикотаж плюс. Красивая домашняя одежда. Закупка - 16 / Комплект женский Вдохновение (сорочка и халат) (кулирка)


Комплект женский Вдохновение (сорочка и халат) (кулирка)

Артикул: 01941568120
Цена: 435.00
Размер: 52;54

Описание:
Ткань: Кулирка_х/б Расцветки в ассортименте Размеры: 52, 54
Состав: 100% хлопок
Ткань: култрка
Комплект,ночная сорочка и халат, выполнены в контрасте. Полуприлегающая сорочка на бретелях, с принтом. Халат, с глубоким запахом, где полочки, манжет рукава и карманы, декорированы контрастной тканью.
Расцветки в ассортименте, для уточнения конкретного цвета, указывайте в комментарии к заказу, либо можете прислать пожелания по цвету отдельным письмом на почту plus-trikotazh@yandex.ru.

Комплект женский Вдохновение (сорочка и халат) (кулирка)

Ткань: Кулирка_х/б Расцветки в ассортименте Размеры: 52, 54 Состав: 100% хлопок Ткань: култрка Комплект,ночная сорочка и халат, выполнены в контрасте. Полуприлегающая сорочка на бретелях, с принтом. Халат, с глубоким запахом, где полочки, манжет рукава и карманы, декорированы контрастной тканью. Расцветки в ассортименте, для уточнения конкретного цвета, указывайте в комментарии к заказу, либо можете прислать пожелания по цвету отдельным письмом на почту plus-trikotazh@yandex.ru.