Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Трикотаж плюс. Красивая домашняя одежда. Закупка - 16 / Пижама женская Панда (майка и шорты) (интерлок)


Пижама женская Панда (майка и шорты) (интерлок)

Артикул: 01121188877
Цена: 275.00
Размер: 42;44;46;48;50;52

Описание:
Ткань: Интерлок_х/б Размеры: 42, 44, 46, 48, 50, 52
Состав: 100% хлопок
Ткань: интерлок
Из интерлока получаются отличные пижамы, очень приятные к телу, в которых даже во время сна чувствуется природная шелковистость волокон ткани. В одежде из интерлока замерзнуть не так то просто, ведь материал обладает повышенной теплоизоляцией, а, значит в любую погоду сохранит ваше тело в тепле и комфорте. Кроме того, удобство состоит еще в том, что пижама практически не расстягивается, а это благоприятно сказывается на сроке ее службы. Ночные кошмары моментально отступят, и сладкие сновидения возьмут верх над ежедневной усталостью.
Материал абсолютно безвреден и подходит для людей с чувствительной кожей.

Пижама женская Панда (майка и шорты) (интерлок)

Ткань: Интерлок_х/б Размеры: 42, 44, 46, 48, 50, 52 Состав: 100% хлопок Ткань: интерлок Из интерлока получаются отличные пижамы, очень приятные к телу, в которых даже во время сна чувствуется природная шелковистость волокон ткани. В одежде из интерлока замерзнуть не так то просто, ведь материал обладает повышенной теплоизоляцией, а, значит в любую погоду сохранит ваше тело в тепле и комфорте. Кроме того, удобство состоит еще в том, что пижама практически не расстягивается, а это благоприятно сказывается на сроке ее службы. Ночные кошмары моментально отступят, и сладкие сновидения возьмут верх над ежедневной усталостью. Материал абсолютно безвреден и подходит для людей с чувствительной кожей.