Пижама женская Люкс (майка и шорты)

Артикул: 442316684
Цена: 330.00
Размер: 42;44;46;48;50;52

Описание:
Ткань: Интерлок_х/б Расцветки в ассортименте Размеры: 42, 44, 46, 48, 50, 52
Состав: 100 % хлопок
Ткань: интерлок
Из интерлока получаются отличные пижамы, очень приятные к телу, в которых даже во время сна чувствуется природная шелковистость волокон ткани. В одежде из интерлока замерзнуть не так то просто, ведь материал обладает повышенной теплоизоляцией, а, значит в любую погоду сохранит ваше тело в тепле и комфорте. Кроме того, удобство состоит еще в том, что пижама практически не расстягивается, а это благоприятно сказывается на сроке ее службы. Ночные кошмары моментально отступят, и сладкие сновидения возьмут верх над ежедневной усталостью.
Материал абсолютно безвреден и подходит для людей с чувствительной кожей.
Расцветки в ассортименте, для уточнения конкретного цвета, указывайте в комментарии к заказу, либо можете прислать пожелания по цвету отдельным письмом на почту plus-trikotazh@yandex.ru.

Пижама женская Люкс (майка и шорты)

Ткань: Интерлок_х/б Расцветки в ассортименте Размеры: 42, 44, 46, 48, 50, 52 Состав: 100 % хлопок Ткань: интерлок Из интерлока получаются отличные пижамы, очень приятные к телу, в которых даже во время сна чувствуется природная шелковистость волокон ткани. В одежде из интерлока замерзнуть не так то просто, ведь материал обладает повышенной теплоизоляцией, а, значит в любую погоду сохранит ваше тело в тепле и комфорте. Кроме того, удобство состоит еще в том, что пижама практически не расстягивается, а это благоприятно сказывается на сроке ее службы. Ночные кошмары моментально отступят, и сладкие сновидения возьмут верх над ежедневной усталостью. Материал абсолютно безвреден и подходит для людей с чувствительной кожей. Расцветки в ассортименте, для уточнения конкретного цвета, указывайте в комментарии к заказу, либо можете прислать пожелания по цвету отдельным письмом на почту plus-trikotazh@yandex.ru.