Лизун Slime «Mega Mix», мороженое + клубника + кола, арт. S500-7

Артикул: *
Цена: 425
Описание:
"Для детей от 3-х лет. Подойдёт в качестве подарка

Лизун Slime- это необыкновенный лизун, наделенный суперсилой, пластичностью и эластичностью. Из него можно выдувать пузыри, используя трубочку из набора. Если растянуть Slime и поставить под струю воды, завернув уголки, то он сможет держать жидкость как шарик.

Лизун Slime – снимает не только стресс, но и приносит радость и пользу.
Это красивая и необычная игрушка, развивающая художественное мышление и моторику.
Надувная тянучка для рук– безопасная игрушка из эластичного полимера, способствует развитию мелкой моторики, снятию нервного напряжения, усталости и раздражения. Отличный подарок для любого возраста."

Лизун Slime «Mega Mix», мороженое + клубника + кола, арт. S500-7

"Для детей от 3-х лет. Подойдёт в качестве подарка Лизун Slime- это необыкновенный лизун, наделенный суперсилой, пластичностью и эластичностью. Из него можно выдувать пузыри, используя трубочку из набора. Если растянуть Slime и поставить под струю воды, завернув уголки, то он сможет держать жидкость как шарик. Лизун Slime – снимает не только стресс, но и приносит радость и пользу. Это красивая и необычная игрушка, развивающая художественное мышление и моторику. Надувная тянучка для рук– безопасная игрушка из эластичного полимера, способствует развитию мелкой моторики, снятию нервного напряжения, усталости и раздражения. Отличный подарок для любого возраста."