Лизун Magic Slime, переход цвета

Артикул: *
Цена: 150
Описание:
Тянучка для рук – безопасная игрушка из эластичного полимера, способствует развитию мелкой моторики, снятию нервного напряжения, усталости и раздражения. Отличный подарок для любого возраста.

ОСОБЕННОСТИ
Лизун Magic Slime сияющий. Его можно растягивать, мять. Эта невероятно эластичная, упругая, мягкая и податливая любому формированию масса не липнет к рукам и поверхностям. Удивительные физические свойства изделия приятно удивят ребенка и дадут ему возможность отлично развлечься. .

ХАРАКТЕРИСТИКА
Возраст: от 3 лет
Для мальчиков и девочек
Комплект: лизун.
Из чего сделана игрушка (состав): полимер, красители.
Размер упаковки: 5,5 х 19 х 5,5 см.
Вес: 400 г
Упаковка: пластиковая бутылочка с крышкой.

Лизун Magic Slime, переход цвета

Тянучка для рук – безопасная игрушка из эластичного полимера, способствует развитию мелкой моторики, снятию нервного напряжения, усталости и раздражения. Отличный подарок для любого возраста. ОСОБЕННОСТИ Лизун Magic Slime сияющий. Его можно растягивать, мять. Эта невероятно эластичная, упругая, мягкая и податливая любому формированию масса не липнет к рукам и поверхностям. Удивительные физические свойства изделия приятно удивят ребенка и дадут ему возможность отлично развлечься. . ХАРАКТЕРИСТИКА Возраст: от 3 лет Для мальчиков и девочек Комплект: лизун. Из чего сделана игрушка (состав): полимер, красители. Размер упаковки: 5,5 х 19 х 5,5 см. Вес: 400 г Упаковка: пластиковая бутылочка с крышкой.