Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Хиты корейской косметики. Лови момент. Горячие скидки. Mizon, Dr.Jart, Agatha,Deoproce, Innisfree, Lador . Ниже цен нет. СП 25 / (Истекающий срок 2019.08) Deoproce Premium Soft Two-Way Auto Eyebrow Pencil - Мягкий автоматический карандаш для бровей


(Истекающий срок 2019.08) Deoproce Premium Soft Two-Way Auto Eyebrow Pencil - Мягкий автоматический карандаш для бровей

Артикул: Tool (01664032452)
Цена: 50.00
Цвет: #25 Серо-коричневый
Описание:
2
Карандаш позволяет легко и аккуратно прорисовать идеальную и естественную линию брови. Благодаря мягкой текстуре карандаш не царапает и не раздражает кожу. Стойкая формула карандаша Premium Soft High Quality Eyebrow Pencil позволяет сохранять макияж идеальным в течении всего дня, карандаш не смазывается и не растекается. Грифель автоматического карандаша выкручивается из корпуса, не требует заточки и удобен в использовании.

(Истекающий срок 2019.08) Deoproce Premium Soft Two-Way Auto Eyebrow Pencil - Мягкий автоматический карандаш для бровей

2 Карандаш позволяет легко и аккуратно прорисовать идеальную и естественную линию брови. Благодаря мягкой текстуре карандаш не царапает и не раздражает кожу. Стойкая формула карандаша Premium Soft High Quality Eyebrow Pencil позволяет сохранять макияж идеальным в течении всего дня, карандаш не смазывается и не растекается. Грифель автоматического карандаша выкручивается из корпуса, не требует заточки и удобен в использовании.