Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Хиты корейской косметики. Лови момент. Горячие скидки. Mizon, Dr.Jart, Agatha,Deoproce, Innisfree, Lador . Ниже цен нет. СП 25 / Secret Key Pink Racoony Hydrogel Eye & Cheek Patch - Гидрогелевые патчи для глаз с экстрактом розы 60 шт.


Secret Key Pink Racoony Hydrogel Eye & Cheek Patch - Гидрогелевые патчи для глаз с экстрактом розы 60 шт.

Артикул: Patch (062848678)
Цена: 766.00
Описание:
2
Патчи пропитаны увлажняющей эссенцией, в составе которой экстракт розы, а также розовая вода, благодаря которым кожа становится такой же нежной, бархатистой, обретает красивый цвет.Розовая вода (гидролат дамасской розы) обладает мощным антивозрастным действием, возвращает коже упругость и эластичность, делает её гладкой и свежей, омолаживая даже самую вялую и безжизненную кожу, разглаживает морщинки. Для гиперчувствительной и истонченной кожи, а также кожи, подверженной различным аллергическим реакциям, розовая вода станет настоящим спасением: регенерирует, устраняет воспалительные реакции, оказывает укрепляющее действие, уменьшает гиперемию и купероз. Нормальную кожу розовая вода защищает от преждевременного старения, тонизирует ее, освежает, улучшает цвет лица.Золото в составе эссенции способствует быстрому проникновению в кожу молекул кислорода, усиливает циркуляцию крови, способствует эффективному выведению токсинов и шлаков, кожа постоянно обновляется на клеточном уровне, омолаживается. Кроме того, золото способствует максимальному проникновению в кожу активных компонентов косметики.Невероятно нежные и приятные на ощупь патчи оказывают многофункциональное действие: увлажняют и успокаивают кожу, охлаждают ее и снимают раздражения и покраснения, питают, разглаживают и осветляют, повышают тонус и эластичность. Патчи могут использоваться для кожи под глазами, в области носогубных складок, на щеках. Большие "сердечки" быстро и легко делятся на привычные "полумесяцы". Подходят для любого типа кожи, в том числе и для очень чувствительной.Применение: на очищенную и тонизированную кожу вокруг глаз приложить патчи острым кончиком к переносице и аккуратными похлопывающими движениями добиться их плотного прилегания. Через 30-40 минут патчи снять и оставить остатки эссенции на коже до полного впитывания.

Secret Key Pink Racoony Hydrogel Eye & Cheek Patch - Гидрогелевые патчи для глаз с экстрактом розы 60 шт.

2 Патчи пропитаны увлажняющей эссенцией, в составе которой экстракт розы, а также розовая вода, благодаря которым кожа становится такой же нежной, бархатистой, обретает красивый цвет.Розовая вода (гидролат дамасской розы) обладает мощным антивозрастным действием, возвращает коже упругость и эластичность, делает её гладкой и свежей, омолаживая даже самую вялую и безжизненную кожу, разглаживает морщинки. Для гиперчувствительной и истонченной кожи, а также кожи, подверженной различным аллергическим реакциям, розовая вода станет настоящим спасением: регенерирует, устраняет воспалительные реакции, оказывает укрепляющее действие, уменьшает гиперемию и купероз. Нормальную кожу розовая вода защищает от преждевременного старения, тонизирует ее, освежает, улучшает цвет лица.Золото в составе эссенции способствует быстрому проникновению в кожу молекул кислорода, усиливает циркуляцию крови, способствует эффективному выведению токсинов и шлаков, кожа постоянно обновляется на клеточном уровне, омолаживается. Кроме того, золото способствует максимальному проникновению в кожу активных компонентов косметики.Невероятно нежные и приятные на ощупь патчи оказывают многофункциональное действие: увлажняют и успокаивают кожу, охлаждают ее и снимают раздражения и покраснения, питают, разглаживают и осветляют, повышают тонус и эластичность. Патчи могут использоваться для кожи под глазами, в области носогубных складок, на щеках. Большие "сердечки" быстро и легко делятся на привычные "полумесяцы". Подходят для любого типа кожи, в том числе и для очень чувствительной.Применение: на очищенную и тонизированную кожу вокруг глаз приложить патчи острым кончиком к переносице и аккуратными похлопывающими движениями добиться их плотного прилегания. Через 30-40 минут патчи снять и оставить остатки эссенции на коже до полного впитывания.