Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Хиты корейской косметики. Лови момент. Горячие скидки. Mizon, Dr.Jart, Agatha,Deoproce, Innisfree, Lador . Ниже цен нет. СП 25 / Ekel Hyaluronic Acid Hydrogel Eyepatch - Гидрогелевые патчи для глаз с гиалуроновой кислотой 90г/60 шт.


Ekel Hyaluronic Acid Hydrogel Eyepatch - Гидрогелевые патчи для глаз с гиалуроновой кислотой 90г/60 шт.

Артикул: Patch (01610280504)
Цена: 423.00
Описание:
2
Гиалуроновая кислота увлажняет и подтягивает кожу, осветляет кожные покровы, уменьшает оттеки. Дополнительные натуральные компоненты служат для восстановления и обновления кожи.Гиалуроновая кислота образует на поверхности эпидермиса специальное покрытие. Это способствует удерживанию влаги внутри, а также смягчению участков шелушения.Применение: извлеките патчи при помощи лопаточки. После умывания наложите патчи на необходимые участки кожи. Подождите 20-30 минут и снимите патчи. Оставшуюся эссенцию не смывайте, распределите по лицу при помощи легких похлопываний и дайте впитаться.

Ekel Hyaluronic Acid Hydrogel Eyepatch - Гидрогелевые патчи для глаз с гиалуроновой кислотой 90г/60 шт.

2 Гиалуроновая кислота увлажняет и подтягивает кожу, осветляет кожные покровы, уменьшает оттеки. Дополнительные натуральные компоненты служат для восстановления и обновления кожи.Гиалуроновая кислота образует на поверхности эпидермиса специальное покрытие. Это способствует удерживанию влаги внутри, а также смягчению участков шелушения.Применение: извлеките патчи при помощи лопаточки. После умывания наложите патчи на необходимые участки кожи. Подождите 20-30 минут и снимите патчи. Оставшуюся эссенцию не смывайте, распределите по лицу при помощи легких похлопываний и дайте впитаться.