Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Хиты корейской косметики. Лови момент. Горячие скидки. Mizon, Dr.Jart, Agatha,Deoproce, Innisfree, Lador . Ниже цен нет. СП 25 / Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore EGF Special Ample 50ml - Ампульная сыворотка с фактором EGF против старения кожи 50мл


Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore EGF Special Ample 50ml - Ампульная сыворотка с фактором EGF против старения кожи 50мл

Артикул: Ampoule (1994956786)
Цена: 643.00
Описание:
2
Сыворотка является одним из продаваемых хитов компании, так как маркетинговый опрос показал отличные отзывы о данном продукте и высокую покупательскую способность. Сыворотка не только глубоко увлажняет кожу лица, что является приоритетом в первостепенной ежедневной поддержке здоровья ухоженной кожи, но и эффективно борется в возрастными изменениями на клеточном уровне - главный компонент сыворотки EGF - стимулирует выработку собственного коллагена и эластина, повышает плотность кожи, омолаживая её изнутри, разглаживает морщины, образует защитный барьер от негативного влияния извне.Состав: эпидермальный фактор роста, гиалуроновая кислота, экстракт коры белой ивы, экстракт листьев душицы, экстракт корицы, вытяжка фермента соевых бобов Применение: возьмите несколько капель средства на ладонь, лёгкими движениями кончиков пальцев нанесите на лицо и шею, вбейте до полного впитывания. Сыворотку можно применять как самостоятельно, так и капнув несколько капель в любое уходовое средство.

Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore EGF Special Ample 50ml - Ампульная сыворотка с фактором EGF против старения кожи 50мл

2 Сыворотка является одним из продаваемых хитов компании, так как маркетинговый опрос показал отличные отзывы о данном продукте и высокую покупательскую способность. Сыворотка не только глубоко увлажняет кожу лица, что является приоритетом в первостепенной ежедневной поддержке здоровья ухоженной кожи, но и эффективно борется в возрастными изменениями на клеточном уровне - главный компонент сыворотки EGF - стимулирует выработку собственного коллагена и эластина, повышает плотность кожи, омолаживая её изнутри, разглаживает морщины, образует защитный барьер от негативного влияния извне.Состав: эпидермальный фактор роста, гиалуроновая кислота, экстракт коры белой ивы, экстракт листьев душицы, экстракт корицы, вытяжка фермента соевых бобов Применение: возьмите несколько капель средства на ладонь, лёгкими движениями кончиков пальцев нанесите на лицо и шею, вбейте до полного впитывания. Сыворотку можно применять как самостоятельно, так и капнув несколько капель в любое уходовое средство.