Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Хиты корейской косметики. Лови момент. Горячие скидки. Mizon, Dr.Jart, Agatha,Deoproce, Innisfree, Lador . Ниже цен нет. СП 25 / Deoproce Natural Skin Cucumber Nourishing Cream 100g - Питательный осветляющий крем с экстрактом огурца 100г


Deoproce Natural Skin Cucumber Nourishing Cream 100g - Питательный осветляющий крем с экстрактом огурца 100г

Артикул: Cream (01466655389)
Цена: 261.00
Описание:
2
Высокоэффективный питательный крем с содержанием увлажняющего компонента - экстракта огурца, который проникает глубоко в поры кожи. Образуя тонкую пленку на поверхности кожи, крем обладает длительным эффектом увлажнения в течение нескольких часов, а также делает кожу сияющей, здоровой и светящейся.Применение: нанесите крем на последнем этапе по уходу за кожей.

Deoproce Natural Skin Cucumber Nourishing Cream 100g - Питательный осветляющий крем с экстрактом огурца 100г

2 Высокоэффективный питательный крем с содержанием увлажняющего компонента - экстракта огурца, который проникает глубоко в поры кожи. Образуя тонкую пленку на поверхности кожи, крем обладает длительным эффектом увлажнения в течение нескольких часов, а также делает кожу сияющей, здоровой и светящейся.Применение: нанесите крем на последнем этапе по уходу за кожей.