Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Хиты корейской косметики. Лови момент. Горячие скидки. Mizon, Dr.Jart, Agatha,Deoproce, Innisfree, Lador . Ниже цен нет. СП 25 / CP-1 Premium Hair Treatment Ceramide Repair System - Восстанавливающая система для повреждённых волос 12.5 мл


CP-1 Premium Hair Treatment Ceramide Repair System - Восстанавливающая система для повреждённых волос 12.5 мл

Артикул: Treatment (01306340408)
Цена: 32.00
Описание:
4
Восстанавливающие ампулы для волос.Данные ампулы восстанавливают волосы, делая их здоровыми, блестящими и гладкими благодаря наличию церамидов. Церамиды заполняют волосы, что и делает их более здоровыми и гладкими так как натуральные вещества вымываются из волос из-за жесткой воды, покраски и моющих средств.Применение: на чистые, влажные волосы равномерно нанести ампулу и ждать около 10 минут (можно дольше). По истечении времени, хорошенько прополоскать волосы водой.

CP-1 Premium Hair Treatment Ceramide Repair System - Восстанавливающая система для повреждённых волос 12.5 мл

4 Восстанавливающие ампулы для волос.Данные ампулы восстанавливают волосы, делая их здоровыми, блестящими и гладкими благодаря наличию церамидов. Церамиды заполняют волосы, что и делает их более здоровыми и гладкими так как натуральные вещества вымываются из волос из-за жесткой воды, покраски и моющих средств.Применение: на чистые, влажные волосы равномерно нанести ампулу и ждать около 10 минут (можно дольше). По истечении времени, хорошенько прополоскать волосы водой.