Ekel Natural Clean Peeling Gel Rice Bran - Пилинг с экстрактом коричневого риса 180мл

Артикул: Peeling (0940838556)
Цена: 228.00
Описание:
2
Пилинг-гель содержит экстракт рисовых отрубей, экстракт алое, экстракт ромашки, экстракт водорослей. Пилинг стимулирует процесс клеточного обновления и возвращает коже естественное сияние. Благодаря мягкой механической эксфолиации (натуральная целлюлоза 100%), пилинг мгновенно удаляет загрязнения, омертвевшие клетки и окисленные протеины с поверхности кожи. Обладает великолепным очищающим действием, не повреждает поверхность кожи, не разрушая ее естественный защитный слой.
Рисовые отруби, состоящие из мелких частичек, мягко отшлифовывают отмершие клетки кожи, делая кожу более ровной. Экстракт рисовых отрубей (гликолиды и фосфолипиды) используется для ухода за кожей как смягчающий и влагоудерживающий компонент. 
Средство способствует выводу токсинов, очищает поры глубоко изнутри, очищает кожу от мертвых клеток кожи, восстанавливает яркость и чистоту тона.
Этот пилинг-гель создан по принципу гоммажа - он совершенно не травмирует кожу, оставляя на ней царапины, как скрабы. Ваша кожа будет очищенной, но здоровой, никаких раздражений, сухости и шелушений, как от скрабов и жестких пилингов. Подойдет даже для самой нежной, чувствительной и раздражительной кожи.
Средство прошло дерматологический контроль.Применение: лучше всего использовать после ванны или душа, когда кожа размягчена. Нанести на сухую кожу, нежно помассировать, до образования "катышек", помассировать еще немного с катышками (чтобы катышки убрали шелушинки) и смыть теплой водой.

Ekel Natural Clean Peeling Gel Rice Bran - Пилинг с экстрактом коричневого риса 180мл

2 Пилинг-гель содержит экстракт рисовых отрубей, экстракт алое, экстракт ромашки, экстракт водорослей. Пилинг стимулирует процесс клеточного обновления и возвращает коже естественное сияние. Благодаря мягкой механической эксфолиации (натуральная целлюлоза 100%), пилинг мгновенно удаляет загрязнения, омертвевшие клетки и окисленные протеины с поверхности кожи. Обладает великолепным очищающим действием, не повреждает поверхность кожи, не разрушая ее естественный защитный слой. Рисовые отруби, состоящие из мелких частичек, мягко отшлифовывают отмершие клетки кожи, делая кожу более ровной. Экстракт рисовых отрубей (гликолиды и фосфолипиды) используется для ухода за кожей как смягчающий и влагоудерживающий компонент.  Средство способствует выводу токсинов, очищает поры глубоко изнутри, очищает кожу от мертвых клеток кожи, восстанавливает яркость и чистоту тона. Этот пилинг-гель создан по принципу гоммажа - он совершенно не травмирует кожу, оставляя на ней царапины, как скрабы. Ваша кожа будет очищенной, но здоровой, никаких раздражений, сухости и шелушений, как от скрабов и жестких пилингов. Подойдет даже для самой нежной, чувствительной и раздражительной кожи. Средство прошло дерматологический контроль.Применение: лучше всего использовать после ванны или душа, когда кожа размягчена. Нанести на сухую кожу, нежно помассировать, до образования "катышек", помассировать еще немного с катышками (чтобы катышки убрали шелушинки) и смыть теплой водой.