Конструктор «Кукольный домик»

Артикул: 211
Цена: 800.00
Описание:
Размеры:
Описание
Вы все еще не знаете, что подарить ребенку? Кукольный домик c мебелью — это мечта любой девочки!
Домик и мебель подходит для кукол высотой до 18 см. С нашим домиком ваша Принцесса сможет не только играть, но и творить, развивая творческие способности. Ведь домик можно раскрашивать (и перекрашивать), придумывать дизайн интерьера, обставлять каждую комнату.
Мы можем смело утверждать: с этим домиком будет играть вся семья.
Ведь в каждом взрослом живет ребенок, который хочет построить дом своей мечты!
Наши кукольные домики надежные, прочные и просторные.
Размеры домика: 76х45х29 см. Толщина стен: 3 мм.Высота каждого этажа: 21 см.
В доме имеется шесть комнат: зал, ванная, спальня, прихожая, туалет и детская. Для каждой комнаты вы можете приобрести уникальный мебельный гарнитур, изготовленный мастерами вручную.
Домики изготавливаются в России из экологически чистого материала — березовой фанеры.
Видео

Конструктор «Кукольный домик»

Размеры: Описание Вы все еще не знаете, что подарить ребенку? Кукольный домик c мебелью — это мечта любой девочки! Домик и мебель подходит для кукол высотой до 18 см. С нашим домиком ваша Принцесса сможет не только играть, но и творить, развивая творческие способности. Ведь домик можно раскрашивать (и перекрашивать), придумывать дизайн интерьера, обставлять каждую комнату. Мы можем смело утверждать: с этим домиком будет играть вся семья. Ведь в каждом взрослом живет ребенок, который хочет построить дом своей мечты! Наши кукольные домики надежные, прочные и просторные. Размеры домика: 76х45х29 см. Толщина стен: 3 мм.Высота каждого этажа: 21 см. В доме имеется шесть комнат: зал, ванная, спальня, прихожая, туалет и детская. Для каждой комнаты вы можете приобрести уникальный мебельный гарнитур, изготовленный мастерами вручную. Домики изготавливаются в России из экологически чистого материала — березовой фанеры. Видео