Костюм мужской .Модель 305

Цена: 360.00
Размер: 48;50;52;54;56;58;60;62

Описание:
Кулирка-это тонкое гладкое полотно, на лицевой стороне которого видны плоские вертикальные «косички», с изнаночной – плотная «кирпичная кладка». Кулирная гладь хорошо тянется в ширину и почти не тянется в длину, почти не мнется. Кулирка считается самым тонким трикотажным полотном из хлопка, одежда из нее получается легкая и воздушная, позволяющая телу дышать и проветриваться. Состав – 100% хлопок.
Лайкра — синтетический материал с высокой эластичностью, которое используют для комбинации с другими волокнами. Эта ткань сама хорошо пропускает воздух и стирается, поэтому никаким образом не может уменьшить достоинства хлопчатобумажных изделий. Зато добавляет к ним то, чего хлопок не может дать – способность сохранять форму, возможность не стеснять движения. Вещи, сшитые из кулирки с лайкрой, тянутся, но не вытягиваются, не садятся, не теряют яркость окраски. На них можно наносить различные принты, используя термопечать или шелкографию. Принт якорь. Стирать при температуре 40 градусов.

Костюм мужской .Модель 305

Кулирка-это тонкое гладкое полотно, на лицевой стороне которого видны плоские вертикальные «косички», с изнаночной – плотная «кирпичная кладка». Кулирная гладь хорошо тянется в ширину и почти не тянется в длину, почти не мнется. Кулирка считается самым тонким трикотажным полотном из хлопка, одежда из нее получается легкая и воздушная, позволяющая телу дышать и проветриваться. Состав – 100% хлопок. Лайкра — синтетический материал с высокой эластичностью, которое используют для комбинации с другими волокнами. Эта ткань сама хорошо пропускает воздух и стирается, поэтому никаким образом не может уменьшить достоинства хлопчатобумажных изделий. Зато добавляет к ним то, чего хлопок не может дать – способность сохранять форму, возможность не стеснять движения. Вещи, сшитые из кулирки с лайкрой, тянутся, но не вытягиваются, не садятся, не теряют яркость окраски. На них можно наносить различные принты, используя термопечать или шелкографию. Принт якорь. Стирать при температуре 40 градусов.