Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Amway. Товары для дома, здоровья и красоты. -10%. Выкуп 10 / Концентрированное жидкое средство для стирки мягкого действия SA8™


Концентрированное жидкое средство для стирки мягкого действия SA8™

Артикул: https://www.amway.ru/product/110479,sa8-kontsentrirovannoe-zhidkoe-sredstvo-dlya-stirki-myagkogo-deystviya
Цена: 1031.00
Описание:
Средство, созданное на основе компонентов природного происхождения, эффективно и нежно отстирывает шелковые, шерстяные и льняные изделия, тонкое белье и трикотаж, вязаные вещи, спортивную одежду из высокотехнологичных материалов, изделия из гортекса и других «дышащих» тканей.
* Защищает деликатные ткани и ваши руки, так как обладает нейтральным уровнем рН.
* Прекрасно выполаскивается, не оставляя осадка, раздражающего чувствительную кожу.
* Отлично отстирывает в холодной воде, рекомендованной для стирки деликатных тканей.
* Небольшое пенообразование при ручной стирке позволяет сократить количество полосканий.
* Флакона 1 л хватает на 33 стирки* Легкий цветочный аромат
* Дерматологически протестировано**.
* Безопасно для септиков.
* Значок BIOQUEST Formula™ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым*** концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование**.
Сертификат о государственной регистрации (PDF, 349 KB)
Декларация о соответствии (PDF, 200 KB)
* Количество стирок рассчитано исходя из дозировки, рекомендованной для стирки белья средней степени загрязнения в воде средней жесткости.
** По данным исследований, проведенных по заказу компании Amway.
*** На основании протоколов, выданных ООО «Аналитик-Хим» ИЦ поверхностно-активных веществ, моющих средств и лакокрасочных материалов (Аттестат аккредитации № РОСС RU.0001.22XП18), в соответствии с ГОСТ 32509-2013 «Вещества поверхностно-активные. Метод определения биоразлагаемости в водной среде», кроме SA8™ Спрея для предварительного выведения пятен и Green Meadows Концентрированного освежителя воздуха и нейтрализатора запаха «Зеленые луга».

Концентрированное жидкое средство для стирки мягкого действия SA8™

Средство, созданное на основе компонентов природного происхождения, эффективно и нежно отстирывает шелковые, шерстяные и льняные изделия, тонкое белье и трикотаж, вязаные вещи, спортивную одежду из высокотехнологичных материалов, изделия из гортекса и других «дышащих» тканей. * Защищает деликатные ткани и ваши руки, так как обладает нейтральным уровнем рН. * Прекрасно выполаскивается, не оставляя осадка, раздражающего чувствительную кожу. * Отлично отстирывает в холодной воде, рекомендованной для стирки деликатных тканей. * Небольшое пенообразование при ручной стирке позволяет сократить количество полосканий. * Флакона 1 л хватает на 33 стирки* Легкий цветочный аромат * Дерматологически протестировано**. * Безопасно для септиков. * Значок BIOQUEST Formula™ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым*** концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование**. Сертификат о государственной регистрации (PDF, 349 KB) Декларация о соответствии (PDF, 200 KB) * Количество стирок рассчитано исходя из дозировки, рекомендованной для стирки белья средней степени загрязнения в воде средней жесткости. ** По данным исследований, проведенных по заказу компании Amway. *** На основании протоколов, выданных ООО «Аналитик-Хим» ИЦ поверхностно-активных веществ, моющих средств и лакокрасочных материалов (Аттестат аккредитации № РОСС RU.0001.22XП18), в соответствии с ГОСТ 32509-2013 «Вещества поверхностно-активные. Метод определения биоразлагаемости в водной среде», кроме SA8™ Спрея для предварительного выведения пятен и Green Meadows Концентрированного освежителя воздуха и нейтрализатора запаха «Зеленые луга».