Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Amway. Товары для дома, здоровья и красоты. -10%. Выкуп 10 / Концентрированное жидкое средство объемом 4 л для стирки SA8™


Концентрированное жидкое средство объемом 4 л для стирки SA8™

Артикул: https://www.amway.ru/product/110478,sa8-zhidkoe-kontsentrirovannoe-sredstvo-dlya-stirki-4-l
Цена: 4694.00
Описание:
Удобное экономичное средство для стирки любых тканей, которое отлично отстирывает даже при температуре 15 °С, сохраняет цвет и делает одежду мягкой.
Свойства
* Сверхмощная чистящая способность при температуре 15–60 °C.
* Содержит специальные полимеры, препятствующие выцветанию.
* Натуральные смягчающие компоненты делают одежду мягкой на ощупь.
* Эфирные масла придают вещам цветочный аромат.
* Полностью удаляется во время полоскания.
* В состав входят биоферменты и вещества, смягчающие воду.
Преимущества
* Удобнее в использовании, чем порошки, так как имеет мерный колпачок с обратным оттоком и быстрее растворяется.
* Значок BIOQUEST Formula™ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.
* Не содержит фосфатов, хлора и красителей.
* Безопасно для систем канализации.
Свидетельство о государственной регистрации (PDF, 339 KB)
Декларация о соответствии (PDF, 193 KB)

Концентрированное жидкое средство объемом 4 л для стирки SA8™

Удобное экономичное средство для стирки любых тканей, которое отлично отстирывает даже при температуре 15 °С, сохраняет цвет и делает одежду мягкой. Свойства * Сверхмощная чистящая способность при температуре 15–60 °C. * Содержит специальные полимеры, препятствующие выцветанию. * Натуральные смягчающие компоненты делают одежду мягкой на ощупь. * Эфирные масла придают вещам цветочный аромат. * Полностью удаляется во время полоскания. * В состав входят биоферменты и вещества, смягчающие воду. Преимущества * Удобнее в использовании, чем порошки, так как имеет мерный колпачок с обратным оттоком и быстрее растворяется. * Значок BIOQUEST Formula™ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование. * Не содержит фосфатов, хлора и красителей. * Безопасно для систем канализации. Свидетельство о государственной регистрации (PDF, 339 KB) Декларация о соответствии (PDF, 193 KB)