Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Amway. Товары для дома, здоровья и красоты. -10%. Выкуп 10 / Концентрированное жидкое средство для стирки темного белья SA8™Black


Концентрированное жидкое средство для стирки темного белья SA8™Black

Артикул: https://www.amway.ru/product/250508,kontsentrirovannoe-zhidkoe-sredstvo-dlya-stirki-temnogo-belyya-sa8-black
Цена: 1265.00
Описание:
Концентрированное жидкое средство для стирки темного белья SA8 Black – средство, разработанное специально для стирки черных и темных тканей.
* Формула защиты цвета удерживает красящие пигменты внутри ткани, препятствуя выцветанию и переносу красителей на другие вещи.
* Устраняет микрофибриллы – ворсинки, приводящие к образованию катышков. Это помогает восстановить яркость и внешний вид черных хлопчатобумажных тканей.
* Эффективно отстирывает при температуре от 15 до 90 °С.
* Не оставляет осадка, способного вызвать раздражение 
чувствительной кожи.
* Флакона 1 л хватает на 33 стирки*.
* Средство разрешено для использования в лечебно-профилактических, санаторно-курортных, детских, дошкольных, школьных учреждениях**.
* Значок BIOQUEST Formula™ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым*** концентратом, безвредным для человека и природы, 
а также прошло дерматологическое тестирование****.
* Количество стирок рассчитано исходя из дозировки, рекомендованной для стирки белья средней степени загрязнения в воде средней жесткости.
** На основании свидетельства о государственной регистрации № RU.77.01.34.015.E.002803.08.14 от 06.08.2014 г.
*** На основании протоколов, выданных ООО «Аналитик-Хим» ИЦ поверхностно-активных веществ, моющих средств и лакокрасочных материалов (Аттестат аккредитации № РОСС RU.0001.22XП18), в соответствии с ГОСТ 32509-2013 «Вещества поверхностно-активные. Метод определения биоразлагаемости в водной среде», кроме SA8™ Спрея для предварительного выведения пятен и Green Meadows Концентрированного освежителя воздуха и нейтрализатора запаха «Зеленые луга».
**** По данным исследований, проведенных по заказу компании Amway.
Свидетельство о государственной регистрации (JPEG, 448 KB)
Декларация о соответствии (PDF, 164 KB)

Концентрированное жидкое средство для стирки темного белья SA8™Black

Концентрированное жидкое средство для стирки темного белья SA8 Black – средство, разработанное специально для стирки черных и темных тканей. * Формула защиты цвета удерживает красящие пигменты внутри ткани, препятствуя выцветанию и переносу красителей на другие вещи. * Устраняет микрофибриллы – ворсинки, приводящие к образованию катышков. Это помогает восстановить яркость и внешний вид черных хлопчатобумажных тканей. * Эффективно отстирывает при температуре от 15 до 90 °С. * Не оставляет осадка, способного вызвать раздражение 
чувствительной кожи. * Флакона 1 л хватает на 33 стирки*. * Средство разрешено для использования в лечебно-профилактических, санаторно-курортных, детских, дошкольных, школьных учреждениях**. * Значок BIOQUEST Formula™ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым*** концентратом, безвредным для человека и природы, 
а также прошло дерматологическое тестирование****. * Количество стирок рассчитано исходя из дозировки, рекомендованной для стирки белья средней степени загрязнения в воде средней жесткости. ** На основании свидетельства о государственной регистрации № RU.77.01.34.015.E.002803.08.14 от 06.08.2014 г. *** На основании протоколов, выданных ООО «Аналитик-Хим» ИЦ поверхностно-активных веществ, моющих средств и лакокрасочных материалов (Аттестат аккредитации № РОСС RU.0001.22XП18), в соответствии с ГОСТ 32509-2013 «Вещества поверхностно-активные. Метод определения биоразлагаемости в водной среде», кроме SA8™ Спрея для предварительного выведения пятен и Green Meadows Концентрированного освежителя воздуха и нейтрализатора запаха «Зеленые луга». **** По данным исследований, проведенных по заказу компании Amway. Свидетельство о государственной регистрации (JPEG, 448 KB) Декларация о соответствии (PDF, 164 KB)