Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Amway. Товары для дома, здоровья и красоты. -10%. Выкуп 10 / Концентрированное жидкое средство для стирки SA8™, 1 л


Концентрированное жидкое средство для стирки SA8™, 1 л

Артикул: https://www.amway.ru/product/112532,amway-home-sa8-kontsentrirovannoe-zhidkoe-sredstvo-dlya-stirki
Цена: 1278.00
Описание:
Удобное экономичное средство для стирки любых тканей которое отлично отстирывает даже при температуре 15 °С, сохраняет цвет и делает одежду мягкой.
Благодаря смягчающим веществам одежда становится мягкой на ощупь.
От стирки к стирке бережно сохраняет цвет и структуру тканей.
Всего 20 мл на одну стирку*: В 1 л SA8™ Концентрированного жидкого средства больше стирок, чем в 3 л популярного на рынке жидкого средства для стирки.
Значок BIOQUEST Formula™ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым** концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование***.
Свидетельство о государственной регистрации (PDF, 339 KB)
Декларация о соответствии (PDF, 193 KB)
* Количество стирок рассчитано исходя из дозировки, рекомендованной для стирки белья в воде средней жесткости.
** На основании протоколов, выданных ООО «Аналитик-Хим» ИЦ поверхностно-активных веществ, моющих средств и лакокрасочных материалов (Аттестат аккредитации № РОСС RU.0001.22XП18), в соответствии с ГОСТ 32509-2013 «Вещества поверхностно-активные. Метод определения биоразлагаемости в водной среде».
*** По данным исследований, проведенных по заказу компании Amway.

Концентрированное жидкое средство для стирки SA8™, 1 л

Удобное экономичное средство для стирки любых тканей которое отлично отстирывает даже при температуре 15 °С, сохраняет цвет и делает одежду мягкой. Благодаря смягчающим веществам одежда становится мягкой на ощупь. От стирки к стирке бережно сохраняет цвет и структуру тканей. Всего 20 мл на одну стирку*: В 1 л SA8™ Концентрированного жидкого средства больше стирок, чем в 3 л популярного на рынке жидкого средства для стирки. Значок BIOQUEST Formula™ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым** концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование***. Свидетельство о государственной регистрации (PDF, 339 KB) Декларация о соответствии (PDF, 193 KB) * Количество стирок рассчитано исходя из дозировки, рекомендованной для стирки белья в воде средней жесткости. ** На основании протоколов, выданных ООО «Аналитик-Хим» ИЦ поверхностно-активных веществ, моющих средств и лакокрасочных материалов (Аттестат аккредитации № РОСС RU.0001.22XП18), в соответствии с ГОСТ 32509-2013 «Вещества поверхностно-активные. Метод определения биоразлагаемости в водной среде». *** По данным исследований, проведенных по заказу компании Amway.