Влажные очищающие салфетки L.O.C.™

Артикул: https://www.amway.ru/product/110485,l-o-c-vlazhnye-ochischayuschie-salfetki
Цена: 923.00
Описание:
Универсальные салфетки, пропитанные L.O.C.™ Многофункциональным чистящим средством, удаляют пятна, следы от пролитой жидкости, очищают практически любую поверхность от жира и грязи. Благодаря компактной упаковке с клапаном удобно носить с собой и брать в поездки.
* Не раздражают кожу.
* Очищенная поверхность быстро высыхает и не требует ополаскивания.
* Салфетки можно использовать для уборки в помещениях, где живут новорожденные*.
* Салфетки разрешены для мытья и очистки внутренней отделки помещений лечебно-профилактических, санаторно-курортных, детских, дошкольных, школьных и других аналогичных учреждений**.
* Значок BIOQUEST Formula™ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым*** концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование****.
* По результатам дополнительных исследований была подтверждена безопасность использования L.O.C.™ Влажных очищающих салфеток для ухода за детьми с первых дней жизни при условии использования по назначению.
** На основании свидетельства о государственной регистрации № RU.77.01.34.015.E.001939.08.16 от 23.08.2016 г.
*** На основании протоколов, выданных ООО «Аналитик-Хим» ИЦ поверхностно-активных веществ, моющих средств и лакокрасочных материалов (Аттестат аккредитации N РОСС RU.0001.22XП18), в соответствии с ГОСТ 32509-2013 «Вещества поверхностно-активные. Метод определения биоразлагаемости в водной среде», кроме SA8™ Спрея для предварительного выведения пятен и Green Meadows Концентрированного освежителя воздуха и нейтрализатора запаха «Зеленые луга».
**** По данным исследований, проведенных по заказу компании Amway.
Свидетельство о государственной регистрации (PDF, 333 KB)

Влажные очищающие салфетки L.O.C.™

Универсальные салфетки, пропитанные L.O.C.™ Многофункциональным чистящим средством, удаляют пятна, следы от пролитой жидкости, очищают практически любую поверхность от жира и грязи. Благодаря компактной упаковке с клапаном удобно носить с собой и брать в поездки. * Не раздражают кожу. * Очищенная поверхность быстро высыхает и не требует ополаскивания. * Салфетки можно использовать для уборки в помещениях, где живут новорожденные*. * Салфетки разрешены для мытья и очистки внутренней отделки помещений лечебно-профилактических, санаторно-курортных, детских, дошкольных, школьных и других аналогичных учреждений**. * Значок BIOQUEST Formula™ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым*** концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование****. * По результатам дополнительных исследований была подтверждена безопасность использования L.O.C.™ Влажных очищающих салфеток для ухода за детьми с первых дней жизни при условии использования по назначению. ** На основании свидетельства о государственной регистрации № RU.77.01.34.015.E.001939.08.16 от 23.08.2016 г. *** На основании протоколов, выданных ООО «Аналитик-Хим» ИЦ поверхностно-активных веществ, моющих средств и лакокрасочных материалов (Аттестат аккредитации N РОСС RU.0001.22XП18), в соответствии с ГОСТ 32509-2013 «Вещества поверхностно-активные. Метод определения биоразлагаемости в водной среде», кроме SA8™ Спрея для предварительного выведения пятен и Green Meadows Концентрированного освежителя воздуха и нейтрализатора запаха «Зеленые луга». **** По данным исследований, проведенных по заказу компании Amway. Свидетельство о государственной регистрации (PDF, 333 KB)