Таблетки для посудомоечных машин DISH DROPS™

Артикул: https://www.amway.ru/product/109867,dish-drops-tabletki-dlya-posudomoechnykh-mashin
Цена: 1760.00
Описание:
Таблетки в растворимой оболочке обеспечивают превосходное мытье посуды. Эффективная формула средства действует в семи направлениях: очищает, растворяет засохшую корку, ополаскивает, смягчает воду, чистит посудомоечную машину, препятствует помутнению стекла, добавляет блеск нержавеющей стали.
* Эффективно действует даже при температуре 40 °C. Содержат соль, смягчающую жесткую воду и предотвращающую появление накипи и пятен от жесткой воды.
* Улучшенная очищающая способность против белковых загрязнений.
* Не содержит фосфатов и пербората натрия.
* Таблетки безопасны для мытья посуды и бутылочек детей с первых дней жизни*.
* Не оставляют осадка.
* Безопасны для септиков.
* Значок BIOQUEST Formula™ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым** концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование***.
Разрешительные документы:
Свидетельство о государственной регистрации (PDF, 333 KB)
*По результатам дополнительных исследований была подтверждена безопасность использования DISH DROPS™ Таблеток для посудомоечных машин для ухода за детьми с первых дней жизни при условии использования по назначению.
** На основании протоколов, выданных ООО «Аналитик-Хим» ИЦ поверхностно-активных веществ, моющих средств и лакокрасочных материалов (Аттестат аккредитации № РОСС RU.0001.22XП18), в соответствии с ГОСТ 32509-2013 «Вещества поверхностно-активные. Метод определения биоразлагаемости в водной среде», кроме SA8™ Спрея для предварительного выведения пятен и Green Meadows Концентрированного освежителя воздуха и нейтрализатора запаха «Зеленые луга».
*** По данным исследований, проведенных по заказу компании Amway.
Безопасно для мытья детской посуды, бутылочек, а так же игрушек с первых дней жизни.

Таблетки для посудомоечных машин DISH DROPS™

Таблетки в растворимой оболочке обеспечивают превосходное мытье посуды. Эффективная формула средства действует в семи направлениях: очищает, растворяет засохшую корку, ополаскивает, смягчает воду, чистит посудомоечную машину, препятствует помутнению стекла, добавляет блеск нержавеющей стали. * Эффективно действует даже при температуре 40 °C. Содержат соль, смягчающую жесткую воду и предотвращающую появление накипи и пятен от жесткой воды. * Улучшенная очищающая способность против белковых загрязнений. * Не содержит фосфатов и пербората натрия. * Таблетки безопасны для мытья посуды и бутылочек детей с первых дней жизни*. * Не оставляют осадка. * Безопасны для септиков. * Значок BIOQUEST Formula™ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым** концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование***. Разрешительные документы: Свидетельство о государственной регистрации (PDF, 333 KB) *По результатам дополнительных исследований была подтверждена безопасность использования DISH DROPS™ Таблеток для посудомоечных машин для ухода за детьми с первых дней жизни при условии использования по назначению. ** На основании протоколов, выданных ООО «Аналитик-Хим» ИЦ поверхностно-активных веществ, моющих средств и лакокрасочных материалов (Аттестат аккредитации № РОСС RU.0001.22XП18), в соответствии с ГОСТ 32509-2013 «Вещества поверхностно-активные. Метод определения биоразлагаемости в водной среде», кроме SA8™ Спрея для предварительного выведения пятен и Green Meadows Концентрированного освежителя воздуха и нейтрализатора запаха «Зеленые луга». *** По данным исследований, проведенных по заказу компании Amway. Безопасно для мытья детской посуды, бутылочек, а так же игрушек с первых дней жизни.