Чили де Арбол, шт

Артикул: https://www.herbs-spices.ru/product-page/чили-де-арбол-шт
Цена: 50.00
Описание:
От маленького ярко-красного перца с испанского означает «подобный дереву» - относительно того, как растут ветви, когда он растет - это символ мексиканской культуры. Эти перцы сушат в декоративных гирляндах, называемых ристрами. Эти перцы незаменимы в тайском карри и обожженной пасте чили. Они выдерживают от красного до зеленого и сохраняют свой яркий цвет при сушке.
Chile de Arbol - это маленький, тонкий мексиканский перец, обладающий дымчато-травянистым характером с кислой жарой, который примерно в 6 раз горячее, чем перец Jalepeño. Они являются прекрасным дополнением к сальсе и чили или для приготовления острого соуса.

Чили де Арбол, шт

От маленького ярко-красного перца с испанского означает «подобный дереву» - относительно того, как растут ветви, когда он растет - это символ мексиканской культуры. Эти перцы сушат в декоративных гирляндах, называемых ристрами. Эти перцы незаменимы в тайском карри и обожженной пасте чили. Они выдерживают от красного до зеленого и сохраняют свой яркий цвет при сушке. Chile de Arbol - это маленький, тонкий мексиканский перец, обладающий дымчато-травянистым характером с кислой жарой, который примерно в 6 раз горячее, чем перец Jalepeño. Они являются прекрасным дополнением к сальсе и чили или для приготовления острого соуса.