Зира (кумин), 15гр

Артикул: https://www.herbs-spices.ru/product-page/зира-кумин-25гр
Цена: 28.00
Описание:
Самое популярное блюдо, в котором используют зиру – плов. Используют как целые или растолченные семена зиры, так и порошок из них.
Прекрасно эта пряность дополняет различные блюда из овощей. Зира используется для ароматизации хлебных и кондитерских изделий, блюд из кисломолочных продуктов. Пряный и насыщенный вкус приобретают сдобренные зирой картофельные супы, овощные салаты. Эту приправу часто используют при засолке огурцов, помидоров, квашении капусты.
Зира благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему, деятельность мозга и зрения, способствует пищеварению и улучшает аппетит.

Зира (кумин), 15гр

Самое популярное блюдо, в котором используют зиру – плов. Используют как целые или растолченные семена зиры, так и порошок из них. Прекрасно эта пряность дополняет различные блюда из овощей. Зира используется для ароматизации хлебных и кондитерских изделий, блюд из кисломолочных продуктов. Пряный и насыщенный вкус приобретают сдобренные зирой картофельные супы, овощные салаты. Эту приправу часто используют при засолке огурцов, помидоров, квашении капусты. Зира благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему, деятельность мозга и зрения, способствует пищеварению и улучшает аппетит.