Бальзам разогревающий ШИСЕЙКАН

Артикул: 3110
Цена: 449.25
Описание:
Благодаря комбинации входящих в состав компонентов, бальзам обладает анальгезирующим, расслабляющим, капилляроукрепляющим и разогревающим действием, способствует снятию воспаления. Тщательно подобранный витаминный комплекс и комбинация эфирных масел тонизируют кожу, улучшает обменные процессы в ней, стимулирует кровоснабжение и кожное дыхание.
Синергетический комплекс эфирных масел и экстрактов усиливает микроциркуляцию в тканях, оказывает противовоспалительное и противоотечное действие
Рекомендуется применять в качестве массажного крема для снятия напряжения при физических нагрузках, а также эффективно устраняет последствия травм. Бальзам отвечает всем необходимым качествам массажного крема - обладает хорошим скользящим, разогревающим, расслабляющим действием.

Бальзам разогревающий ШИСЕЙКАН

Благодаря комбинации входящих в состав компонентов, бальзам обладает анальгезирующим, расслабляющим, капилляроукрепляющим и разогревающим действием, способствует снятию воспаления. Тщательно подобранный витаминный комплекс и комбинация эфирных масел тонизируют кожу, улучшает обменные процессы в ней, стимулирует кровоснабжение и кожное дыхание. Синергетический комплекс эфирных масел и экстрактов усиливает микроциркуляцию в тканях, оказывает противовоспалительное и противоотечное действие Рекомендуется применять в качестве массажного крема для снятия напряжения при физических нагрузках, а также эффективно устраняет последствия травм. Бальзам отвечает всем необходимым качествам массажного крема - обладает хорошим скользящим, разогревающим, расслабляющим действием.