Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Mirra - натуральный состав, эффективность, аnti-age эффект. Доставка бесплатная. СП - 34 / Лосьон очищающий для жирной кожи с экстрактами чистотела и тысячелистника


Лосьон очищающий для жирной кожи с экстрактами чистотела и тысячелистника

Артикул: 3004
Цена: 373.50
Описание:
Действие:
*
эффективно очищает кожу от загрязнений;
*
снижает активность сальных желез;
*
служит для активной профилактики акне.
Описание:
Многофункциональный лосьон из линии очищающей косметики для ухода за жирной кожей. Комплекс дубильных веществ из лекарственных растений и ионы цинка снижают салоотделение и сужают поры. Салицилат натрия за счет мягкого отшелушивания способствует улучшению цвета кожи. Активные антибактериальные агенты октопирокс, бензоат натрия и эфирное масло лаванды нормализуют состав микрофлоры кожи. Лосьон отлично матирует и освежает кожу.
Применение:
протирать кожу при помощи салфетки или ватного диска 1-2 раза в день.
Срок годности 2 года.

Лосьон очищающий для жирной кожи с экстрактами чистотела и тысячелистника

Действие: * эффективно очищает кожу от загрязнений; * снижает активность сальных желез; * служит для активной профилактики акне. Описание: Многофункциональный лосьон из линии очищающей косметики для ухода за жирной кожей. Комплекс дубильных веществ из лекарственных растений и ионы цинка снижают салоотделение и сужают поры. Салицилат натрия за счет мягкого отшелушивания способствует улучшению цвета кожи. Активные антибактериальные агенты октопирокс, бензоат натрия и эфирное масло лаванды нормализуют состав микрофлоры кожи. Лосьон отлично матирует и освежает кожу. Применение: протирать кожу при помощи салфетки или ватного диска 1-2 раза в день. Срок годности 2 года.