Пенка для умывания с фруктовыми кислотами и ромашкой

Артикул: 3005
Цена: 351.00
Описание:
Мы создали пенку для идеального очищения кожи!  Производные касторового, кокосового и рапсового масел растворяют загрязнения, очищая Вашу кожу и восстанавливая ее защитный липидный барьер, а фруктовые кислоты оказывают мягкий отшелушивающий эффект, возвращая коже естественный блеск.
Сочетая в себе экстракт ромашки, мелиссы и зеленого чая, а также AHA-кислоты (гликолевую, молочную, янтарную и винную) это средство выравнивает рельеф кожи и препятствует обезвоживанию.
Пенка для умывания идеально подойдет Вам, если Ваша кожа склонна:
*
К появлению черных точек;
*
К жирности;
*
Шелушению;
*
Гиперкератозу;
*
Появлению первых морщинок;
Применяйте ежедневно, чтобы сделать Вашу кожу идеально гладкой!

Пенка для умывания с фруктовыми кислотами и ромашкой

Мы создали пенку для идеального очищения кожи!  Производные касторового, кокосового и рапсового масел растворяют загрязнения, очищая Вашу кожу и восстанавливая ее защитный липидный барьер, а фруктовые кислоты оказывают мягкий отшелушивающий эффект, возвращая коже естественный блеск. Сочетая в себе экстракт ромашки, мелиссы и зеленого чая, а также AHA-кислоты (гликолевую, молочную, янтарную и винную) это средство выравнивает рельеф кожи и препятствует обезвоживанию. Пенка для умывания идеально подойдет Вам, если Ваша кожа склонна: * К появлению черных точек; * К жирности; * Шелушению; * Гиперкератозу; * Появлению первых морщинок; Применяйте ежедневно, чтобы сделать Вашу кожу идеально гладкой!