Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Mirra - натуральный состав, эффективность, аnti-age эффект. Доставка бесплатная. СП - 34 / Масляная композиция для кожи век с концентратом икры лососевых рыб


Масляная композиция для кожи век с концентратом икры лососевых рыб

Артикул: 3091
Цена: 746.25
Описание:
Описание
Омолаживающая масляная композиция предназначена для интенсивного ухода за нежной кожей вокруг глаз. Комплекс, содержащий биологически активные вещества целебных растений, икры и фито-масел, смягчает и разглаживает кожу, снимает усталость, снижает отечность и помогает убрать темные круги под глазами.
Способ применения
Легкими круговыми движениями нанести средство на чистую увлажненную кожу. Все манипуляции проводить по массажным линиям. Сначала нужно следовать от височной ямки по нижнему краю круговой мышцы глаза до внутреннего угла глазницы, потом по верхнему краю глазного контура по направлению к виску. Каждое движение должно быть очень мягким и нежным, нельзя допускать сдвигания кожи. Для достижения видимого результата рекомендуется ежедневно наносить косметику на основе икры перед сном.
Срок годности – 1 год.

Масляная композиция для кожи век с концентратом икры лососевых рыб

Описание Омолаживающая масляная композиция предназначена для интенсивного ухода за нежной кожей вокруг глаз. Комплекс, содержащий биологически активные вещества целебных растений, икры и фито-масел, смягчает и разглаживает кожу, снимает усталость, снижает отечность и помогает убрать темные круги под глазами. Способ применения Легкими круговыми движениями нанести средство на чистую увлажненную кожу. Все манипуляции проводить по массажным линиям. Сначала нужно следовать от височной ямки по нижнему краю круговой мышцы глаза до внутреннего угла глазницы, потом по верхнему краю глазного контура по направлению к виску. Каждое движение должно быть очень мягким и нежным, нельзя допускать сдвигания кожи. Для достижения видимого результата рекомендуется ежедневно наносить косметику на основе икры перед сном. Срок годности – 1 год.