Ферментативный эксфолиант с папаином

Артикул: 3102
Цена: 413.25
Описание:
Главной особенностью этого средства является бережное отшелушивание омертвевших клеток кожи без химического и механического воздействия, а за счёт входящих в состав средства растительных ферментов.
Идеально подойдет для кожи с первыми признаками старения. Рекомендуем данное средство для глубокого очищения  увядающей и чувствительной кожи, так как несмотря на свою высокую эффективность, он абсолютно безвреден.
Более того, это эксфолиант, который можно использовать в любое время года, не зависимо от солнечной активности.
Как это работает?
Благодаря папаину, эксфолиант отшелушивает омертвевшие клетки, устраняет комедоны и воспалительные элементы с поверхности кожи, а также препятствует закупорке сальных желез, способствуя их нормальной работе. С ферментативным эксфолиантом Ваша кожа будет здоровой и красивой!

Ферментативный эксфолиант с папаином

Главной особенностью этого средства является бережное отшелушивание омертвевших клеток кожи без химического и механического воздействия, а за счёт входящих в состав средства растительных ферментов. Идеально подойдет для кожи с первыми признаками старения. Рекомендуем данное средство для глубокого очищения  увядающей и чувствительной кожи, так как несмотря на свою высокую эффективность, он абсолютно безвреден. Более того, это эксфолиант, который можно использовать в любое время года, не зависимо от солнечной активности. Как это работает? Благодаря папаину, эксфолиант отшелушивает омертвевшие клетки, устраняет комедоны и воспалительные элементы с поверхности кожи, а также препятствует закупорке сальных желез, способствуя их нормальной работе. С ферментативным эксфолиантом Ваша кожа будет здоровой и красивой!