Green Style. Гель-пенка ультрамягкая для сухой чувствительной кожи лица, 190г 6046

Артикул: 0116169 (
Цена: 207.00
Цвет: Белгейтс
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Нежнейшая гель-пенка для ухода за сухой чувствительной кожей лица. Бережно, но эффективно удаляет все виды загрязнений и макияж, не оставляя ощущения сухости и стянутости кожи. Сочетание натуральных увлажняющих компонентов, масла макадамии, аллантоина, фосфолипидного комплекса, протеинов миндаля и целебных фитоэкстрактов возвращает коже соблазнительную мягкость и гладкость, дарит ощущение свежести и комфорта, восстанавливает защитные функции кожи и нейтрализует действие свободных радикалов.<br>
<br>
Не содержит красителей и агрессивных очищающих агентов, в том числе лауретсульфата натрия. Без парабенов.<br>
<br>
<br>
<br>
Применение: нанесите гель-пенку на влажную кожу лица легкими массирующими движениями. Смойте теплой водой. Для завершения процедуры очищения, используйте тоник Green style для соответствующего типа кожи.

Green Style. Гель-пенка ультрамягкая для сухой чувствительной кожи лица, 190г 6046

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/green-style-gel-penka-ultramyagkaya-dlya-sukhoy-chuvstvitelnoy-kozhi-litsa-190g-6046/ Мин. заказ: 1 Нежнейшая гель-пенка для ухода за сухой чувствительной кожей лица. Бережно, но эффективно удаляет все виды загрязнений и макияж, не оставляя ощущения сухости и стянутости кожи. Сочетание натуральных увлажняющих компонентов, масла макадамии, аллантоина, фосфолипидного комплекса, протеинов миндаля и целебных фитоэкстрактов возвращает коже соблазнительную мягкость и гладкость, дарит ощущение свежести и комфорта, восстанавливает защитные функции кожи и нейтрализует действие свободных радикалов.<br> <br> Не содержит красителей и агрессивных очищающих агентов, в том числе лауретсульфата натрия. Без парабенов.<br> <br> <br> <br> Применение: нанесите гель-пенку на влажную кожу лица легкими массирующими движениями. Смойте теплой водой. Для завершения процедуры очищения, используйте тоник Green style для соответствующего типа кожи.