Bio Helix. Мицеллярный тоник для лица с муцином улитки, 200мл 4605 М

Артикул: 0116001 (
Цена: 158.00
Цвет: Markell
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Красота и ухоженный вид кожи напрямую зависят от регулярных процедур ее очищения от накопленных загрязнений, а также от используемых косметических средств. Эксперты белорусского бренда Markell Cosmetic подготовили для современных женщин мицеллярный тоник для лица, разработанный на основе муцина улитки, известного своими мощными увлажняющими и целительными свойствами.<br>
<br>
Средство предназначено для качественного очищения кожи, повышение ее тонуса, предупреждение потери влаги. Формула обогащена гидролизованным экстрактом семян люпина Hydromoist L, который создает воздухопроницаемую пленочку для защиты от потери влаги, алоэ вера, аллантоином и D-пантенолом. Активные компоненты успокаивают кожу, повышают ее упругость и эластичность.

Bio Helix. Мицеллярный тоник для лица с муцином улитки, 200мл 4605 М

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/bio-helix-mitsellyarnyy-tonik-dlya-litsa-s-mutsinom-ulitki-200ml-4605-m/ Мин. заказ: 1 Красота и ухоженный вид кожи напрямую зависят от регулярных процедур ее очищения от накопленных загрязнений, а также от используемых косметических средств. Эксперты белорусского бренда Markell Cosmetic подготовили для современных женщин мицеллярный тоник для лица, разработанный на основе муцина улитки, известного своими мощными увлажняющими и целительными свойствами.<br> <br> Средство предназначено для качественного очищения кожи, повышение ее тонуса, предупреждение потери влаги. Формула обогащена гидролизованным экстрактом семян люпина Hydromoist L, который создает воздухопроницаемую пленочку для защиты от потери влаги, алоэ вера, аллантоином и D-пантенолом. Активные компоненты успокаивают кожу, повышают ее упругость и эластичность.