Bio Helix. Двухфазное средство для снятия макияжа, 200мл 15503 М

Артикул: 0115992 (
Цена: 176.00
Цвет: Markell
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
О чудодейственных свойствах улиточного муцина многие наслышаны, и эти отзывы носят исключительно положительный характер. Если вы еще не стали поклонницей этой косметики, то специалисты из белорусского бренда Markell Cosmetics предлагают познакомиться с серией бьюти-продуктов Bio-Helix. Двухфазное средство для снятия макияжа с муцином улитки создано на основе натуральных компонентов, которые не только эффективно удаляют декоративную косметику, но и прекрасно увлажняет кожный покров.<br>
<br>
Средство справляется даже с водостойким макияжем. После использования средства для снятия макияжа на поверхности кожи формируется защитный слой, который нейтрализует негативное воздействие окружающей среды и способствует сохранению влаги в клетках эпидермиса. Будьте прекрасны и позаботьтесь о своей красоте, молодости и сияющем внешнем виде вместе с косметикой Markell Cosmetics.

Bio Helix. Двухфазное средство для снятия макияжа, 200мл 15503 М

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/bio-helix-dvukhfaznoe-sredstvo-dlya-snyatiya-makiyazha-200ml-15503-m/ Мин. заказ: 1 О чудодейственных свойствах улиточного муцина многие наслышаны, и эти отзывы носят исключительно положительный характер. Если вы еще не стали поклонницей этой косметики, то специалисты из белорусского бренда Markell Cosmetics предлагают познакомиться с серией бьюти-продуктов Bio-Helix. Двухфазное средство для снятия макияжа с муцином улитки создано на основе натуральных компонентов, которые не только эффективно удаляют декоративную косметику, но и прекрасно увлажняет кожный покров.<br> <br> Средство справляется даже с водостойким макияжем. После использования средства для снятия макияжа на поверхности кожи формируется защитный слой, который нейтрализует негативное воздействие окружающей среды и способствует сохранению влаги в клетках эпидермиса. Будьте прекрасны и позаботьтесь о своей красоте, молодости и сияющем внешнем виде вместе с косметикой Markell Cosmetics.