Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Про / Solingen Терка для ног "Лыжа"


Solingen Терка для ног "Лыжа"

Цена: 345.00
Описание:
Профессиональная лазерная терка нового поколения - удалит высохшую кожу c пяток и пальцев ног, зачищая ступни до состояния дышащей кожи, удалит натоптыши и толстую грубую кожу. Терка никелевая двухсторонняя: с грубой абразивностью и шлифовочная.
В ручке размещается выдвижная тонкая терка. Она предназначена для удаления мозолей и уплотнений в других местах, где более нежная кожа (между пальцами, ногтевой валик, мозоли от обуви).
Состав стали:
0,8% С (углерод) - вводится в железо для придания ему прочности, образуя сталь.
10% Ni (никель) - вводится для придания стойкости к коррозии в сильных кислотах и щелочах и их смесях.
18% Cr (хром) - основной элемент, обеспечивающий стойкость против коррозии в атмосфере и агрессивных средах, в том числе воде.

Solingen Терка для ног "Лыжа"

Профессиональная лазерная терка нового поколения - удалит высохшую кожу c пяток и пальцев ног, зачищая ступни до состояния дышащей кожи, удалит натоптыши и толстую грубую кожу. Терка никелевая двухсторонняя: с грубой абразивностью и шлифовочная. В ручке размещается выдвижная тонкая терка. Она предназначена для удаления мозолей и уплотнений в других местах, где более нежная кожа (между пальцами, ногтевой валик, мозоли от обуви). Состав стали: 0,8% С (углерод) - вводится в железо для придания ему прочности, образуя сталь. 10% Ni (никель) - вводится для придания стойкости к коррозии в сильных кислотах и щелочах и их смесях. 18% Cr (хром) - основной элемент, обеспечивающий стойкость против коррозии в атмосфере и агрессивных средах, в том числе воде.