Вивальди А 10шт/пучок клубника

Артикул: А
Цена: 339
Описание:
По срокам созревания клубника Вивальди относится к среднеспелым. Цветёт в июне, массовый сбор урожая наступает в разгар лета. Сорт самоопыляемый, подходит для открытого и закрытого грунта. Мощное красивое прямостоячее растение среднего роста, отличается буйным цветением и, соответственно, дружным плодоношением.

Ягоды средним весом 35 г., красивой формы в виде сердечка. Имеют насыщенный темно-красный цвет в период полного созревания. Кожица блестящая, мякоть в меру плотная, сочная. Плоды хорошо хранятся, могут транспортироваться на дальние расстояния, не темнеют после сбора.

Урожайность Вивальди зависит от степени плодородия почвы. При организации своевременных подкормок и поливов можно получить 800-1000 г. ягод с куста. Свой потенциал саженец раскрывает на второй и третий год жизни.

Вивальди А 10шт/пучок клубника

По срокам созревания клубника Вивальди относится к среднеспелым. Цветёт в июне, массовый сбор урожая наступает в разгар лета. Сорт самоопыляемый, подходит для открытого и закрытого грунта. Мощное красивое прямостоячее растение среднего роста, отличается буйным цветением и, соответственно, дружным плодоношением. Ягоды средним весом 35 г., красивой формы в виде сердечка. Имеют насыщенный темно-красный цвет в период полного созревания. Кожица блестящая, мякоть в меру плотная, сочная. Плоды хорошо хранятся, могут транспортироваться на дальние расстояния, не темнеют после сбора. Урожайность Вивальди зависит от степени плодородия почвы. При организации своевременных подкормок и поливов можно получить 800-1000 г. ягод с куста. Свой потенциал саженец раскрывает на второй и третий год жизни.