Диамант A 10шт/пучок клубника

Артикул: А
Цена: 269
Описание:
Ремонтантная клубника сорт Диамант воплощает мечту садовода о крупноплодных ароматных ягодах, которые можно получать с ранней весны и до поздней осени. Кусты вырастают раскидистыми, высокими.

Плоды у Диаманта конусообразные, красивой округлой формы. Кожица ярко-красная, плотная и блестящая, на стадии технической зрелости с оранжевым оттенком. Аромат сильный, насыщенный. Масса ягоды варьируется от 20 г. до 32 г. Зрелые плоды Диаманта плотные, что позволяет длительное время хранить и транспортировать урожай.

За сезон клубника сорта Диамант способна дать 1 кг. и более с куста крупных красивых ягод. Плодоношение начинается с первого месяца лета и продолжается до первых заморозков.

Диамант A 10шт/пучок клубника

Ремонтантная клубника сорт Диамант воплощает мечту садовода о крупноплодных ароматных ягодах, которые можно получать с ранней весны и до поздней осени. Кусты вырастают раскидистыми, высокими. Плоды у Диаманта конусообразные, красивой округлой формы. Кожица ярко-красная, плотная и блестящая, на стадии технической зрелости с оранжевым оттенком. Аромат сильный, насыщенный. Масса ягоды варьируется от 20 г. до 32 г. Зрелые плоды Диаманта плотные, что позволяет длительное время хранить и транспортировать урожай. За сезон клубника сорта Диамант способна дать 1 кг. и более с куста крупных красивых ягод. Плодоношение начинается с первого месяца лета и продолжается до первых заморозков.