Сижозе А 10шт/пучок клубника

Артикул: А
Цена: 449
Описание:
Ягода крупная, конической правильной формы, ярко-красная с блеском, мякоть сладкая, сочная, с выраженным ароматом лесной земляники.

Растения сильные и здоровые, куст компактный, хорошо облиственный, в полную силу работает на высокий урожай. Стабильно плодоносит на протяжении всего лета и осени.

Неприхотлив в уходе, хорошо отзывается на плодородие почвы и поливы, предпочитает освещённые места, хотя и в полутени чувствует себя довольно комфортно.

Основные достоинства сорта : прекрасные вкусовые качества, стабильный высокий урожай, устойчивость к болезням и вредителям.

Использование сорта универсальное.

Сижозе А 10шт/пучок клубника

Ягода крупная, конической правильной формы, ярко-красная с блеском, мякоть сладкая, сочная, с выраженным ароматом лесной земляники. Растения сильные и здоровые, куст компактный, хорошо облиственный, в полную силу работает на высокий урожай. Стабильно плодоносит на протяжении всего лета и осени. Неприхотлив в уходе, хорошо отзывается на плодородие почвы и поливы, предпочитает освещённые места, хотя и в полутени чувствует себя довольно комфортно. Основные достоинства сорта : прекрасные вкусовые качества, стабильный высокий урожай, устойчивость к болезням и вредителям. Использование сорта универсальное.